Я переезжаю в другой город и соответственно буду на учет вставать там и рожать тоже.Скажите какие документы или справки должны дать мне в ЖК в которой я наблюдаюсь сейчас.И имеют ли они не отпустить меня или что то не отдать?
Если я не туда написала извините(