Войти

Нужен совет!

Тина
Сонечка, 14 лет 1 месяц Тольятти

Незнаю как на счёт обменки,она постоянно на руках а вот полностью историю вашей беременности (а то есть карта которую заполняет гинеколог)большую они обязаны вам отдать.я конечно не город меняла,а мы переехали в новую квартиру.и я вставаю на учёт в другую клинику


0
23.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск
спасибо за ответ)

0
23.10.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Что бы 100% все было ок- позвоните в жк, куда будете переводиться, и спросите что они хотят. 

Я брала обменку, в ней должны поставить печать (у меня две-треугольник и прямоугольный штамп). На руках уже были Сертификат и больничный. Дали еще бумажку о том что я выбыла и должна встать на учет в 3 дня (эта бумага никому не была интересна).

0
23.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск
спасибо)Что стоит позвонить в другую жк тяму у меня не хватило)
0
23.10.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

насколько я понимаю вам достаточно будет иметь обменную карту, больше по сути им нечего вам давать

0
23.10.2013
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск
они мне ее как раз только сегодня сделали.Спасибо за ответ,а то я совсем не знала дадут мне в жк что то или нет.
0
23.10.2013
Все бесит и раздражает! Девочки, подскажите, мне кажется животик совсем не ростет(((

Похожие записи