Войти

Муж просит купить ему слинг!)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

С кольцами лучше) 

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Целый день читаю про слинги))))

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мой муж видео посмотрел про шарф, в котором говорили, что осанку может портить совсем маленьким деткам, так долго запрещал покупать вообще что-либо. Сейчас почитали про с кольцами, так не протестует теперь))) Закажем по факту рождения ляли)))

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже всю жизнь думала, что все эти тряпки портят осанку ребенку, поэтому вообще скептически настроена на слинги)) 

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

С кольцами для малыша лучше, там ребенок в естественном положении. Так что все с осанкой будет хорошо.

Муж у тебя молодец, обязательно поощряй!!! Пусть участвует, а то у них быстро желание отпадает, так что лучше купите с кольцами, пусть таскает ребятенка)))

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поощряю))) куплю ему с кольцами))

0
29.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Хмельницкий
с кольцами лучше и удобнее
. Когда ребенок уснул просто ложишь его и вылазишь из слинга, а слинг-шарф надо развязывать, в общем есть еще много плюсов. У меня были оба. С шарфом проходила месяц потом пошила на кольцах, масю носила до 2-х лет. Муж тоже, кстати, проникся идеей и часто носил ее в слинге. В общем вещь суперская, и лучше брать слинг с кольцами
0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Мнение большинства за слинг с кольцами!))

0
31.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Такой как на картинке с рождения будет не удобен.Ножки до 3-х месяцев не разводят,вы скорее всего сами не сможете в нужную позу его примотать.Лучше взять слинг с кольцами либо шарф дидимос или похожий по качеству.


0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, попробуем разобраться!))

0
29.10.2013
Москва

Ну да, как будто только хиппи и модники детей носят...

С рождения можно шарфы, слинги с кольцами и май-слинги из шарфовой ткани. Лучше купить качественный (его потом можно продать почти за те же деньги), например, Эллевиль, Дидимос. Напишите в сообщество о слингах тут.

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
29.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Тула

я со слингом-шарфом разобралась к трем месяцам..сама шила, его шить нечего.  да до трех месяцев лучше слинг с кольцами.

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за совет!

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Может, папе лучше рюкзачок? Он удобнее слинга (для мужчины точно).

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хочет тряпку)) рюкзак не хочет))) говорит, научусь сам завязывать!))))

0
29.10.2013
Все куплено, скоро роды. Покупки в Next

Похожие записи