Добрый день, девочки. Нам идет 23 неделька. Понемногу растем
Вот решила показать кое-что из нашего приданного.
Вообще уже столько всего накуплено
и сестра отдала кучу вещей своей крошки... Но все равно как иду в магазин хочется чего-нибудь да прикупить. Все такое миленькое!!! 







Немного похватаюсь...
всё такое миленькое!!!супер!!) 
Уже решили как вашу принцессу назовете???)
Нет пока. Муж хочет Анастасия. а я Ульяна, Станислава, Валерия или Мария. Старшая дочка говорит Елизавета будет
. Так что ещё не знаю, голова уже кругом...
Мне нравится Валерия и Станислава!!!)очень красивые)
Мне тоже. Но муж говорит что какие-то полумужские имена.
ну и что!!просто Настей и Машей очень много,а те имена прям ах)ну в любом случае вы придете к единому мнению как родится она)легкой Б и родов) 
Спасибо большое.Вам тоже огромной удачи 
Есть такая икона Пресвятая Богородица Нечаянная Радость. Название иконы говорит само за себя. Я купила эту икону в мае и уже в июне узнала что жду мое маленькое счастье
Еще раз удачи и счастья Вам
Мне подарили такую икону и тоже через месяц узнала что беременна))))
все такое красивое!!! 
а какого размера покупаете одежду?
Спасибо. Здесь 56 и 62 размер. Шапочки 36 и 38. Первая дочка родилась 52 см так что я думаю 56 будет хорошо.
Извиняюсь за качество фото. Фотографировала на телефон