Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

Немного похватаюсь...

Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

всё такое миленькое!!!супер!!)

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибочки

0
31.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Уже решили как вашу принцессу назовете???)

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Нет пока. Муж хочет Анастасия. а я Ульяна, Станислава, Валерия или Мария. Старшая дочка говорит Елизавета будет . Так что ещё не знаю, голова уже кругом...

0
31.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Мне нравится Валерия и Станислава!!!)очень красивые)

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Мне тоже. Но муж говорит что какие-то полумужские имена.

0
31.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

ну и что!!просто Настей и Машей очень много,а те имена прям ах)ну в любом случае вы придете к единому мнению как родится она)легкой Б и родов)

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо большое.Вам тоже огромной удачи

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Есть такая икона Пресвятая Богородица Нечаянная Радость. Название иконы говорит само за себя. Я купила эту икону в мае и уже в июне узнала что жду мое маленькое счастье Еще раз удачи и счастья Вам

0
31.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Мне подарили такую икону и тоже через месяц узнала что беременна))))

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

все такое красивое!!!

а какого размера покупаете одежду?

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо. Здесь 56 и 62 размер. Шапочки 36 и 38. Первая дочка родилась 52 см так что я думаю 56 будет хорошо.

0
31.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

классные!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Извиняюсь за качество фото. Фотографировала на телефон

0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

какое все хороооошенькое)))))

0
31.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
31.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

Красота какая !!!!

0
31.10.2013
Как выбирать коляску? Задумалась... деревянное или пластиковое

Похожие записи