Войти

Где родить сынулю???

Елена
Яков, 19 летЕва, 12 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 5 месяцев Москва

Я рожала дочку в 1-м на Планерной 27-го июля 2013 года. С мужем, бесплатно. Все прошло замечательно - и ДО, и ПОСЛЕ. Я думаю, все зависит от того, кто как настроен. Кому-то везде плохо будет. 

Отношение хорошее ко всем роженицам и мамочкам, и деткам. Уход хороший. Медперсонал приветлив, но не сюсюкают ни с кем. Про деток все покажут и расскажут, куча пробников-подарков. Детки все ухожены, пеленок-распашонок хватает. 

Про стафилококк скажу следующее - главное должный уход в первое время за малышом, так как он может возникнуть в первые дни дома при плохом уходе. И роддом, кончено, виноват.

Желаю Вам мягких родов, и чтобы все прошло хорошо =)

0
16.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Уже для себя решила - не буду слухам верить, все равно поеду в первый. Действительно, все зависит от настроя. Я уверена, что все будет хорошо. Как иначе-то?!))))


0
16.11.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

я тоже из сзао, планирую в 16 рожать, хотя про 1 отзывы получше

0
10.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Тогда почему в 16-м?


0
11.11.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

ну мне ближе и хочется иметь при себе свои вещи, а в 1 из своего кроае тапочек ничего нельзя...

0
11.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну ничего, несколько дней потерплю)))) Мне наоборот 1-й ближе. Думаю, все-таки туда и поедем.


0
11.11.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

по нему действительно хорошие отзывы и если вдруг что - я тоже туда. Но вообще собираюсь пробраться из Митино в 25й.

0
10.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Далековато))) О нем хорошие отзывы?


0
10.11.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

хорошие. Но о 1м не хуже совсем.

0
10.11.2013

рожала там дочку в 2009 и завтра снова еду туда. Стафилоккок есть во многих рд это раз, вообще ля любого заведения свойственна своя какая то болячка это два. Почитайте форум рд, там есть достаточно много участниц постоянных, кто там и недавно рожал в том числе. Ничего подобного не говорят.

0
10.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот и я про то же. Отзывов я много насобирала, поэтому и планировали ехать туда. А сегодня прям огорошили....


0
10.11.2013

Ничего не слышала подобного. У меня там мамина подруга работает, мне туда через 4 месяца, она бы сказала. 

0
10.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Может и правда слухи... 


0
10.11.2013

Этот вездесущий стафилококк он везде по-моему есть.

0
10.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Страшно как-то...


0
10.11.2013
Роддом График закрытия роддомов на мойку в 2013 г. в Москве

Похожие записи