Что делать? Очень тянет живот!!! Это нормально?
Извините если не в ту категорию пишу.
Спасибо всем за ответы. Все прошло в тот день просто очень перенервничала. На следующий день уже не болело ничего!!!
Что делать? Очень тянет живот!!! Это нормально?
Извините если не в ту категорию пишу.
Спасибо всем за ответы. Все прошло в тот день просто очень перенервничала. На следующий день уже не болело ничего!!!