Всем привет! Я не работаю,в ЦЗ на учете не стою.Положено ли мне единовременное пособие?
вы говорите о единовременном пособии при рождении ребенка (в этом году 13087)? положено. оформлять будете в соцзащите или если у ребенка есть работающий официально папа - по месту работы папы.
если единовременное пособие это пособие по беременности и родам, то вам оно не положено
0
22.11.2013
Ответить
Привет! Я тоже из Котласа. Пособие тебе конечно положено, в нашем регионе в этом году оно составляет 15705,13 рублей.
0
23.11.2013
Ответить
Да проконсультируйтесь в соц . службе какие справки собрать.
0
22.11.2013
Ответить
Та же ситуация. Что вот только нужно сделать, чтобы получить его...
0
21.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: