Войти

Единовременное пособие

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

вы говорите о единовременном пособии при рождении ребенка (в этом году 13087)? положено. оформлять будете в соцзащите или если у ребенка есть работающий официально папа - по месту работы папы.

если единовременное пособие это пособие по беременности и родам, то вам оно не положено

0
22.11.2013
Наталья
Клим, 13 лет 3 месяцаВероника, 10 лет 4 месяца Котлас

Привет! Я тоже из Котласа. Пособие тебе конечно положено, в нашем регионе в этом году оно составляет 15705,13 рублей. 

0
23.11.2013
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да! оно всем положено!

0
21.11.2013
Спасибо,а в каком размере?
0
21.11.2013
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

около 13

0
21.11.2013
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да проконсультируйтесь  в соц . службе какие справки собрать.

0
22.11.2013
Djkefir
Анастасия, 12 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Та же ситуация. Что вот только нужно сделать, чтобы получить его...

0
21.11.2013
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
22.11.2013
Справка 182н (раньше была 4н) декретные выплаты ЦЗ (УКРАИНА)

Похожие записи