Войти

Приданое для малыша - одежда - часть 2

Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Екатерина, как раз сейчас в картерсе собираюсь заказать боди, слипы. Подскажите, а размер новорожденный не слишком мал? Стоит его брать или он крошечный? 

0
22.11.2013

мне кажется, что стоит, но не слишком много. Если ребенок не сильно крупный родится (до 4 кг), то месяцев до 1.5 они как раз подойдут (ориентируюсь на малыша подружки, ему на след.неделе 2 месяца, они на переходной стадии - что-то еще nb надевают, что уже на 3 месяца, он родился у нее на 4100)

0
22.11.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Я поискала еще отзывы и вообще nb не беру, даже 3 месяца с опаской, наверно надо бы... дочь родила 56см и 4160. 3 месяца значит буду брать, а первый месяц мы в пеленках)

0
23.11.2013
хозяин барин)
если вы собираетесь пеленать, то да, вам нет смысла брать вещи маленького размера. Я пеленать не собираюсь, поэтому купила)))))
ну останется что-то - значит, останется) планирую за вторым ребенком отправиться, поэтому пусть вещи лежат - есть не просят)))
0
23.11.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Вскоре после первого?:)

Я от всего почти избавилась, все покупать. А пеленочки очень удобные должны быть, еще не пробовала

вот такие, для нас в первый месяц было оптимально+боди (пеленки были обычные)

Катя, а можете померить длину боди 0 и 3 месяца?

0
24.11.2013
ага, хочу не затягивать со вторым))) длину померяю чуть позже)) бодики с коротким рукавом которые?
0
24.11.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Да, комплект 5 шт.

0
24.11.2013

NB - от плеча до застежки примерно 34 см

3M - от плеча до застежки - 38 см

0
24.11.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
Спасибо большое!
0
24.11.2013
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Повезло как ребеночку с мамой)вон сколько вещичек накупила,да плюс ко всему такую красоту)супер)

0
22.11.2013

спасибо большое!!!!

Ну а как же - пока есть возможности (физические, моральные и материальные) мама отрывается, как может))) все же первый ребеночек, и хочется, чтобы у него было все-все самое лучшее и красивое)))))))

хотя так, наверное, хочется каждой молодой мамочке :)

0
22.11.2013
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Ой,это точно!!!я уже хочу все на свете скупить))))))))

0
22.11.2013

а у меня приступ наступил лишь с выхода в декрет))

Хотя так получилось, что когда я забеременнела, то у нас полным ходом шла подготовка к свадьбе, поэтому мысли мои и силы все были брошены в ту сторону)))))

0
22.11.2013
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Кать, а Картерс ты на официальном сайте заказывала? Как там с оплатой и доставкой?

0
26.11.2013

на официальном, но не сама.....

поэтому не могу ничего сказать

мне подруга заказывала, я только в корзину покидала и уехала)

0
26.11.2013
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Ясненько. Посмотрю сегодня, наверное почтой отправляют.

0
26.11.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Ого) а я думала, это я много накупила!)) все такое прелестное) и сразу видно- мальчику!)))

0
22.11.2013

)))))))

у вас тоже неплохие запасики, только на улицу 2 конверта и комбез, как я поняла!))))

0
22.11.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Ага) только один тоненький совсем(хотела на выписку, теперь думаю не замерзнет ли), второй теплый на овчине) А комбез нам по наследству достался))))

0
23.11.2013

а овчина не отстегивается?))

я трансформер взяла (конверт/комбез и овчина отстегивается, чтоб и на весну хватило)

ну все равно клево - будете каждый сезон разные!))))))

0
23.11.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Нет) овчина пришита) ой, надеюсь слишком быстро из всего этого не вырастем))))

0
23.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Супер, думала это у меня много вещей - теперь смотрю и думаю - чего-то мы голые совсем получаемся))) Надо рейд по магазинам устроить))))

0
22.11.2013
я когда заказывала, то думала, что мало)) а сейчас все разложила, пофотала и думаю - о боже, когда все это носить?))))
0
22.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Как вам распашонки кстати? Тоже думаю их заказать. Нравится что они с запахом. Не надо будет малыша сильно крутить вертеть)

0
22.11.2013

учитывая, что мы еще не родились, то пока не знаю)) но мне кажется, что удобные вполне. Куда его там крутить/вертеть? положил на распашенку, руки вставил в рукава, а дальше она как кимоно запахивается на животике и на кнопки застегивается)))

0
22.11.2013
какая ты молодец, всё покупаешь. а мы с мужем за 1 год ребенку вообще ничего не купили, нас задарила родня, даже были вещи которые и не одели )))) 

0
22.11.2013

я всем сказала - подарки принимаем деньгами)))) люблю все сама делать и выбирать!))))

0
22.11.2013
svetulya
Москва
с ушками самые клевые ))) 
0
22.11.2013

о да!)))

это из серии мимишностей))))

еще есть белый плюшевый размера 6m - на весну брала))))
0
22.11.2013
наше приданное часть 1 Пришла пора получать посылки..

Похожие записи