Войти

Приветик, давайте знакомиться!)

Мама девочки (12 лет) Москва

Привет! Меня Настя зовут, мне тоже 25 и я на 13 неделе беременности - ждем нашего первенца, пока пророчат девочку:) Давай дружить:)

0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

здорово)) а на какой неделе уже пол можно узнавать??))

0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам сказали на 11ой неделе(на 12ой от ПДМ), но когда говорят "девочка" - это на столько не однозначно:)

0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ну здесь да, может и мальчик, но просто прячется))

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Давай дружить тогда,так проще не потеряться)))

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

я только зааа))

0
22.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Добавляйся))

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

уже))

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
привет))) здоровья вам!!! И поздравления наши

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

приветик)) спасибо большое)))

0
29.11.2013
Новосибирск

У нас срок одинаковый ) Будем дружить )

У меня тоже пока все нормально, хотя в первые две Б на этом сроке уже "полоскало" вовсю. :)

0
25.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

вот так вот все по-разному проходит))

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Давай!!!Очень рады!
0
23.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

и я рада)

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет)

Давай дружить)) Я сама совсем недавно в этих рядах) Пока не привыкла к новому статусу 

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

вот и мне тоже не верится)

0
25.11.2013
Одесса
Добро пожаловать на ББ!)С нами не соскучишься!Я кстати тоже недавно зарегестрировалась и очень довольна-девочки хорошие,всегда помогают советом)Легкой беременности Вам и Здоровенького малыша!
0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо большое!) будем расти и стараться) я давно зарегистрирована, больше читала, обсуждала какие-то темы, но редко, а тут вот такое дело))

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Вместе веселее   У меня тоже только животик потягивает иногда, и больше пока никаких признаков)))

0
22.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня вот еще грудь иногда болит, что дотронуться больно, но это редко) надеюсь в потягиваниях этих ничего страшного нет)) а вместе и правда веселее))))

0
22.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Привет! Давайте дружить..)) У меня шестая неделька

0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

я только за))

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

добро пожаловать в наши стройные ряды и давай дружить:)

0
27.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

хе хе)) стройные ряды это хорошо сказано))) я только за дружбу)

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Давайте вместе))))

0
23.11.2013
8 неделя привет.. Что это?

Похожие записи