Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Челябинск

Девочки нужна помощь в расчете декретных

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А при чем здесь минималка?

У Вас есть доход с января по апрель 2011 и декабрь 2012-го... вот и считайте по доходам и дням за эти периоды.

Если Вы заподозрили, что Вам не правильно посчитали, то Вы имеете право запросить расчет.... по нему Вы все поймете

0
26.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

так у меня в прошлый раз по минималке декрет начислили

0
27.11.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Какая была у Вас з/п?

0
27.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
была разная, но оклада нет, 
0
27.11.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
0
27.11.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Оклад здесь не причем.

Справка 2-НДФЛ у Вас есть? А еще лучше форма182-н

0
27.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

нет нету

0
27.11.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Так закажите на работе

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У вас есть право на замену расчетного периода, вы можете выбрать 2 любых года с максимальным доходом и считать все пособия по выбранным годам. Сумма пособий будет зависеть от заработка в выбранных годах.

0
26.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

понятно. а не знаете минималка сейчас сколько?

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не знаю... нужно смотреть в интернете должна быть информация...

0
27.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

понятно

0
27.11.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

23 тыс

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Вы имеете право на замену лет расчетного периода, в котором у вас были отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком. К примеру, можно взять 2009 и 2010 года. Нужно написать заявление.

Если не писали заявления на замену лет, то начислили вам за расчетный период  2011-2012 г.г. Из этих расчетных периодов исключается отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком.
0
27.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

так у меня апрель 2011 года по декабрь 2012 года был декрет, получается доход мой был только пособие, а в данной организации я работаю с июля 2010 года. вот второй раз когда я пошла в декрет мне по минималке начислили

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Но за январь-апрель 2011 и декабрь 2012 вы же получали з/п. Из этих сумм и посчитано. Суммы пособия из фонда оплаты труда исключаются. Если по минималка, то среднедневной 171,12 р.+ РК, установленный в вашем городе * 140дней


0
27.11.2013
Рассчет декретных 2013-2014. Кто в курсе, нужна Ваша помощь! Декретные и очередной отпуск, как быть??

Похожие записи