Войти

УЗИ в Ростове-на-Дону

Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
самое лучшше ,честно, это Плигина Елена Валерьевна)

0
02.12.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
это если вы беременны.а если не беременны то ТОЛЬКО я ходу к Рыжику) могу дать номера...ибо в других клиниках узи меня часто пугали что у меня то такая болячка то сякая...а у Рыжика руки и глаза золотые)))еще и пояснить и успокоит)

0
02.12.2013

Девочки напиши телефон Рыжика, или расскажите как попасть к этому врачу, много отзывов слышала..очень надо

0
18.01.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

он находится в 20-ке (вход с отделения дет. травматологии).Если что он расскажет. На телефон может ответить девушка-его помошница, так что не пугайтесь))

телефон в личку кину)

0
18.01.2014
Марина
Ростов

Даша, напишите, пожалуйста, в личку телефон Рыжика Дмитрия Владимировича, а то никак не удаётся найти, спасибо большое!!!

0
11.04.2014
Рената
Ростов-на-Дону
поделитесь, пожалуйста, номером. По тому что выше дозвонится не могу. Срочно нужно сделать качественное узи, не знаю как к нему записаться(((
0
15.04.2015
Медведик
Дарья, 16 лет 10 месяцев Владивосток

Здравствуйте напишите пожалуйста тел. Рыжика. Очень надо, спасибо.

0
12.03.2015
Рената
Ростов-на-Дону
Дарья, будьте добры, напишите его номер, по номеру выше не дозваниваюсь((
0
15.04.2015
Рената
Ростов-на-Дону
все же дозвонилась)))
0
15.04.2015
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
к сожалению это один номер у него.Я недавно у него на узи была-проблем с дозвоном не было)
0
15.04.2015
Рената
Ростов-на-Дону
сегодня удалось дозвонится) мне ответили что на неделю все расписано(( но сказали можно придти и попробовать попасть в окошко, как я и поступлю, т.к. выявленная большая киста не дает мне покоя..
Вы всегда только по записи обращались?
0
15.04.2015
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

нет.))я тоже часто приходила без записи.в окошко)

0
15.04.2015
Mira
Лос-Анджелес

Скажите пожалуйста... я дозвонилась у них нет свободнгого места,только окошко тоже сказали,время сказали а фамилию не спросили как мне быть? у кого спросить когда приду?

0
15.07.2015
Марина
Ростов
Даша, напишите, пожалуйста, в личку телефон Рыжика Дмитрия Владимировича, а то никак не удаётся найти, спасибо большое!!!
0
11.04.2014
анна
Ростов-на-Дону
Даша здравствуйте! Мне нужно попасть к Рыжику на УЗИ, но у меня нет его телефона и не знаю где его искать. Вроде как в детской областной больнице. Но не пойму как он тогда делает УЗИ ПО ГИНЕКОЛОГИИ.... на форуме нашла ваше письмо, вот и решила к вам обратиться. Не могли бы вы дать мне его номер?
0
08.07.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
последний раз когда я у него была он принимал узи в 20-ке.
8-903-464-37-99
0
09.07.2014
анна
Ростов-на-Дону
Спасибо Вам огромное! И ещё один такой вопросик: сколько примерно дать ему за УЗИ, чтоб не обидеть, а то я в этом деле дилитант.
0
09.07.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
у него фиксированная цена)в посл раз было 800)можете по тел. спросить.еще зависит от вида узи-внутр органов или малого таза илищетовидки..
0
10.07.2014
анна
Ростов-на-Дону
Спасибо огроменное!
0
10.07.2014
Norda
Полина, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Плигина приятный человек, но ставила не те диагнозы. То многоводие, то низкая плацента. Переделывала одно у Кох, второе у Гимбута — только плечами пожимали. Сказали, что ничего подобного нет. Позже подруга сказала, что была у Плигиной, она поставила ей небольшую отслойку плаценты. Она побежала на узи в цгб. То же самое. Никакой отслойки не нашли. А так она мне понравилась. Может перестраховывается?
0
17.03.2015
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

не знаю.Мне она все верно говорила.Может потому что
у меня все было тихо да гладко.Но вот пол ребенка она мне сразу сказала на первом узи в 12 недель

0
17.03.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Гриднева в Юноне.

0
02.12.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Я тоже за нее сразу же подумала) 

0
02.12.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

За кого?

0
03.12.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Гриднева из Юноны. 

0
03.12.2013
Norda
Полина, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Была у Гридневой — делала УЗИ на 12 неделях. Мне впринципе понравилось, но через несколько дней, попала на прием к генетику из-за скрининга по крови. И этот генетик мне сказала, что это совсем не узи экспертного класса. Многих показателей нет. Хотя она знает этого врача и грубых ошибок никогда не замечала за ней. Вообщем послала меня переделывать. В НИИАПЕ нравятся узисты Кох и Гимбут. 
0
17.03.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
да возможно, это супер специалисты, но я слышала о очередях к ним, речь шла что-то о 2-3 месяцах, ну и естественно что узи платное.

По поводу многих показателей нет, есть установленные показатели которые делаются для скрининга (они рассчитаны по неделям развития ребенка). Если какие-то показатели не обязательны или нет явных показаний для этого показателя вчем вина специалиста?

0
17.03.2015
Norda
Полина, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Ну вам же самой будет приятней читать более полное описание узи, верно? Думаю, раз генетик так сказала, то там действительно чего-то важного не хватало. А что, у Гридневой бесплатно? Она же в Юноне вроде работает, так же все по ценнику...Насчет 2-3 месяцев не правда. Звонить в их кабинет, к Гимбуту можно хоть на следующий день записаться, к Кох в течение недели
0
14.04.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я делала у Гридневой в ЖК на Майской бесплатно.
0
14.04.2015
Виктория
Ростов-на-Дону
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, телефон Рыжик! Срочно нужно! Заранее спасибо!
0
22.03.2015
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

В посте ниже)

0
23.03.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В ростове 3 эксперта по узи, это люди которые могут определить самые спорные моменты. Поверьте я знаю о чем говорю, на 32 неделе ставили патологию 12 перстной кишки. В нииапе это Кох и Гимбут( он как человек и профессионал мне понравился больше всего) и Заманская в пц. Я была у всех троих. И еще у кучи специалистов криворуких..,

0
02.12.2013
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я иду к бабенко на зжм, девочки на рм рекомендовали

0
02.12.2013
Пинеточка
Зоя, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

НИИАП Хлопонина Анна Валерьевна

0
03.12.2013
И еще сомнения) А вам помогают по дому?

Похожие записи