Войти

Под впечатлением от притчи.

Тоже дом 2 смотрите))))?

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

да бывает)))) Засоряю мозги!))

0
06.12.2013

В арсенале ОВ столько притч, и все они, как ни странно,ей на руку... специально подбирает

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва
Её поведение на 80% совпадает с поведением моей свекрови )я сейчас стараюсь мужа привлекать к телеку,когда её закидоны показывают. Чтоб муж со стороны на свою маму посмотрел)))))))) И знаете,действует( тьфу-тьфу-тьфу!)  Я даже иногда на неё в телек))))) наору , а муж поддерживает и мне легче становится)))))
0
06.12.2013

У меня кума в телик плюется,  когда ее показывают, тоже ей свекровь напоминает..

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

))))))))Да уж,бабуля мочит не по детски. Вывернется из любой ситуации

0
06.12.2013

))) хоть поржать с кого-то))))

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

точно. Мы всё ждали,когда она вены вскрывать под камерами пойдет.

0
06.12.2013

Ага, веселая старушка, полностью отрабатывать название Шоу, хотя такие индивидумы и в реальной жизни встречаются.

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

не дай Бог)))))))))))

0
06.12.2013
Алена
Дени, 12 лет 2 месяца Киев

Дом 2. Вчерашняя серия))))

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

ага)) Впечатление,конечно....   

0
06.12.2013
Алена
Дени, 12 лет 2 месяца Киев

мне ОВ хочется убить иногда...и вообще кажется что если бы я была рядом то стукнула бы ее чемто)))

притчи ее......маразм старческий!!!!

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

солидарна! )

0
06.12.2013

о так стукнуть хочется эту звЯзду! вчера серия добила!

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

продолжение следует)))

0
06.12.2013

Про тюрьму еще более менее,вот у меня тетя на семейных посиделках почти всегда произносит как тост эту притчу,только там суть в том,что дом горит а в доме муж,сын и брат и спасти можно только одного.И далее те же слова-сына родишь,мужа найдешь а брат один.И так она утверждает что реально бы так сама и сделала и каждый раз это при ее брате(то есть моем дяде)типо она его так сильно любит.Вы не представляете как меня это бесит.Я уже даже спорить начала с ней по этому поводу,что как так можно сделать.Как вообще можно такой выбор делать,просто он тяжелый на самом деле.Да и дело не в этом-как можно это произносить как тост.Меня аж от злости трусит.В общем кошмар....

0
10.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва
Вот и меня поразило
0
10.12.2013

Так притча то из чьих уст прозвучала? От вздорной старухи, которая тянет одеяло вечно на себя и свои интересы. Я мимо ушей пропускаю всё что она говорит и всем советую.

0
06.12.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва
дааа,её вообще не нужно серьезно воспринимать. Иначе мозг вскипит 
0
06.12.2013
Яна
Елизавета, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

смотрите поменьше дом 2, иначе разжижение мозга может приключиться. Ничего умного там никто не скажет.  

0
06.12.2013

ов! дом 2!!! смешная она! ну видно для нее это норма!

0
06.12.2013
где живоооот? Что это?

Похожие записи