Войти

вот и мы!

Так прикольно, прям как мой, я в начале беременности почти ничего не читала, думала все знаю)))) Удачных родов вам!!!

0
09.12.2013
Энка
Харьков

спасибо) ну нас с мужем было разделение..я читала про сам процесс родов, а он про послеродовое время, про симптомы..

так что у нас было обоюдное чтение)

0
09.12.2013
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Какой замечательный муж )))) А на родах он собирается присутствовать?

Удачи Вашей семье и легких родов!

0
09.12.2013
Энка
Харьков

а то! спасибо большое! уже написали заявление на совместные роды..

куда же мы без нашего папочки! он нас "терпит" все наши капризы и прихоти)) 

0
09.12.2013
Девоньки, я снова к вам! моя 28-ая неделя

Похожие записи