иногда мне кажется, что мой муж знает о беременности больше чем я) он всегда читает какие-то посты про беременность и потом начинает мне что-то рассказывать!
это довольно таки мило и забавно!
даже БебиБлог он нашел!
но уж регистрировалась тут я) так как пузико у меня)
сегодня у нас 38-я неделя.. дни ожидания и безмерная усталость!
вещи в роддом не собраны.. что-то не достирано, что-то не доглажено.. что-то не докуплено..
а в общем хорошо то все..принцесса толкается ручками ножками.. только успевай ее ловить..
так что ждем! и рады быть тут!