Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Краснодар

Приданное для малыша.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Юль, где решила закупаться?

Или уже закупилась?

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

уже почти все купили...так только по одежде до конца еще определиться надо, да пеленки докупить)
коляску через инет, причем у нас в Краснодаре, доставка бесплатно, оплата при получении - дешевле на 5-6т.р. чем в магазине)
одежду в Mothercare, в Малыше. В Малыше и ванночку и стульчик и бортики в кроватку, комбез зимний в Катюше, как раз по ооочень хорошей скидке + он демисезонным делается, так что еще и весной поносим) Косметику в Юлмарте (там же и памперсы, и бутылочки и прочее). Мы так смотрели что примерно где подешевле, можно конечно было еще дешевле все купить, но это через инет надо заказывать, а у меня времени уже нет) Будут вопросы - задавай, теперь знаю что, где и по чем))) Кстати в Малыше нашли и комплектик такой джентльменский на выписку, но не купили пока, муж после родов купит, т.к. там 56 и 62 см...посмотрим каким родится малыш наш) С кроваткой повезло, к куме заезжали, она сказала что новая у нее есть, отдаст)

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ОО)) Какие вы молодцы)) Я видела в Меге в Катюши хорошии скидки на верхнюю одежду. Ты комбез по чем купила? Тоже думаю туда за ним поеду. В Mothercare тоже поеду, говорят там на бодики и слипы хорошие цены)) +бываю комплектами) 

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

в Mothercare как раз комплектами и купила, бодики 5 шт, слипы по 3 шт, и качество супер!!!!! комбез за 2т.р где-то, а был он 5т.р, при чем по 5т.р в основном они и есть)

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Слушай ну 2000 это отлично)) Нужно обязательно туда зайти!!!!

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

я тоже так думаю....5-6т.р. мне жалко отдавать, хотя конечно оно того стоит...просто не думаю что зимой прям гулять буду по холоду, да к тому же и в одеялко можно укутать и в комбез ребеночка, не замерзнет точно)

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно)) Я тоже такие цены видела...но вот за 2000 это прямо грех не купить))

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да)) а уже на след. год можно и подороже...Кириллу помню за 9т.р. покупли на 1,5 года

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну да туда дальше уже видно будет))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

молокоотсос,хотя потом можно прикупить если что.Пеленать где будете?Можно столик, а можно пеленалку переносную на кроватку ставится.Марганец,первое время купать в нём.

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

марганец, увы, запрещен для продажи...с первым уже было его не достать(( так что травы только....молокоотсос как по мне не нужен.....а вообще есть, с первым покупала.)

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар

А мы покупали марганец недавно в 6 аптеке на Рашпилевской.

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да? завтра заеду, спасибо!

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Пожалуйста! )

0
10.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Марганец не нужен,он кожу сушит

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

в ситуации с первым ребенком мне пожалуй это было бы очень кстати)

0
12.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Юля, какую коляску решили покупать?
Себе на выписку одежду, если, конечно, для тебя это важно... Я специально платье искала.
Ребенку на выписку одежду, шапочку.
0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Нет, Ларис....не решили...Саm возможно...но если она в лифт поместится....себе не буду покупать..куда потом его девать, толстая ведь сейчас)) и так у меня достаточно платьев.....а ребенку уже комплектик присмотрела))))

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

А я купила с завышенной талией, сейчас на работу хожу.

Я так понимаю, у вас стандартный, маленький лифт, в который она помещается, передним колесом по диагонале становится.

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

метр с небольшим лифт....не совсем маленький...но все же, небольшой...у кумы вот вообще маленький очень....
не хочу платье все равно, зима, в шубе буду, на выписку даже не буду фотографа приглашать, своими силами обойдемся)

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У нас такой же... 

Я себя не люблю в послеродовый период....... Даже на фотографии не могу смотреть, не принимаю себя с лишним весом вообще!

Cam есть с надувными колесами, а есть с бутафорские, с надувными амортизация лучше.

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Лариса, вот и я такая же) а ребеночка и сама поснимаю...а семейных парочку, так, для себя кто-нибудь сделает)

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Юль,ещё одноразовые пелёнки не забудь,в РД нужны обязательно.ты там про наматрасник спрашивала,это такой на резинках по углам,с одной стороны клеёнка,с другой как-бы махровый,я в ашане брала,очень удобная штука.Прокладки для груди,я с Артуром как-то ими не пользовалась,даже удивляюсь почему,хотя и были,а сейчас уже третью упаковку покупаю,как без них вообще не представляю.

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Кать, спасибо, куплю и прокладки, но вряд ли они мне понадобятся)
Наматрасник чем удобен, какая у него функция?

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

защищает матрас,если малыш срыгнёт или подтечёт подгуз,его снял и постирал,он нас спасал не раз.

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо, Кать, куплю

0
09.12.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Краснодар
Я себе ещё прикупила прокладки для груди. у меня лично когда молочко приходит на 3-4 день весь бюстик мокрый + ночнушка и кровать)))

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

куплю, но так, одну пачку,  у меня вообще не лилось ничего) хотя кормила долго до 1г7мес

0
09.12.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Краснодар
с первым и у меня особо не лилось, а со вторым прорвало)))
0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да, это индивидуально...поэтому пачку все же куплю, спасибо)

0
09.12.2013
Харьков

это в родом список? 

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

нет))

0
09.12.2013
Харьков

ух..а я уж подумала зачем кроватка в роддом... 

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да...и коляска))

0
09.12.2013
Харьков

о да)) ну мало ли..вдруг в России так масштабно подходят к родам)))

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

можно ещё добавить пелёнки, одёжку для дома(чепчики, распашонки....)

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да, это все в одежде, спасибо!

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

автокресло? подгузы? влажные салфетки?  матрас? наматрасник? комод и матрас на комод?

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

коляска 3в1 автокресло будет....памперсы и салфетки это у меня типа косметика) матрас это да, к кроватке отнесла (сокращенно конечно написала).....комод не нужен...а наматрасник это что-то новенькое? с первым не было такого и как-то не понадобилось..?

0
09.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ярославль

аспиратор для носа (атривин беби - вещь)

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

точно, спасибо, запишу!

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Послеродовой бандаж

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

я вместо него трусы послеоперационные покупать буду, девочка посоветовала, и утягивает хорошо...спасибо!

0
09.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ярославль

Памперсоны не забудьте

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

памперсы да...я это типа к косметике записала)

0
09.12.2013
jetem pramy luxe Обо всем немного)))

Похожие записи