Девочки, всем привет! Близится Новый Год, настроение праздничное, но вот возник вопросик: можно ли фужерчик шампанского на куранты??? У меня будет 35 неделек. Прошу не осуждать, хочется узнать ваше мнение или может кто баловался??? Честно говоря, на день рождения сынишки (годик был) позволила себе бокал красного вина, но его немножко можно, а вот про шампанское не знаю.
Спасибо всем за ответы!





