Войти

Кто рожал в р/д 20 (измайлово) - вопрос к вам.

Я рожала там 25.11.13.

На роды только: вода,  телефон и зарядка,  компрессионные чулки, документы (забирает муж сразу после регистрации)

Все остальное- после и по факту. Причем, там все для жизни есть и полпускают только с досмотром.

Ничего с собой вначале не надо потом  донесут. После родов вы будете 2 часа лежать в коридоре, потом спать. Поэтому первую передачку дождетесь легко!

Посещения низя! Только помахать рукой в окошко! Это было оченьтрогательно!

0
18.12.2013
Татьяна
Дарья, 15 лет 5 месяцевМаруся, 12 лет 3 месяца Москва

Рожала 14.01.11. Все тоже самое что и у Екатерины. С собой только документы и телефон. А вот про трогательно..... я рожала на улице было -27, на нашего папу было больно смотреть)))))) сейчас туда же собиралась, но его на мой пдр на мойку закрывают.

0
18.12.2013
Марина
Алиса, 17 лет 6 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Москва

а что запрещают передавать? например, что можно из вещей ребенку, что из еды?

0
18.12.2013

Ребенку вещи можно только на выписку. Там малыша одевают в распашенки и пеленки.

В рд очень хорошая школа жизни при совместном прибывании - всему учат!

Из еды - там есть список рядом с окном, куда все передают (центральный вход) и в электронном виде есть список в терминале (типа киви)- в холле ценьрального подъезда.

Помню можно молоко, творог, яблоки, бананы, вареную куриную грудку, воду (там есть кулер). Больше не помню...

0
18.12.2013

А ещё там курсы прекрасные!  Там и на многие вопросы ответят, и с рд можно познакомиться (в какую дверь идти на роды).

А ещё там темы нужные и после родов. Я до сих пор туда хожу.

0
18.12.2013
Марина
Алиса, 17 лет 6 месяцевАртемий, 12 лет 6 месяцев Москва

а напиши пжл подробнее про расписание курсов. А то рожать на днях уже

0
19.12.2013

Каждую сб в 11. 00. Вход с центрального входа (полукруглый подъезд). Далее охрана подскажет.Темы

ыближайших двех недель: ГВ и ИВ

0
19.12.2013
Девочкам из Перми! про родовой сертификат и кс

Похожие записи