Мамочки, подскажите пжл, сумку с вещами для мамы и малыша (послеродовыми) надо сразу с собой тащить когда рожать едешь или разрешают сразу после родов передать ее? А то вдруг в не приемные часы рожу или ночью и ждать до передачки будет долго? А если сразу вести, то где ее оставлять на время родов?
И еще вопрос про посещения. Если рожаешь без контракта, то посещения разрешают (именно приход папы в палату) или только передачки разрешают приносить.