Это мой третий ребенок, старшим уже 15 и 13 лет!!Возраст у них такой ещё переходный, и я со своими истериками!! Не думала что так тяжело будет на последних неделях!!!Ночами перестала спать совсем!!Как сова, сплю днем, потому что сил терпеть до вечера просто нет. И ещё живот волнует, малышка не дает сидеть совсем,так пинается, что начинаю переживать. уж не схватки ли??Нервы сдают, не знаю что выпить чтоб успокоится!!На мужа и детей стала срываться очень часто!!Чтоб успокоится начинаю представлять своего малыша, как нянчимся!!Иногда страшновато становится, вдруг что то не так будет??Хочется с кем нибудь поговорить об этом, и не хочу напрягать своими страшилками. Мне срок ставят аж на 16 января, где б терпения набраться!! 
36 неделя
Да это я уже поняла, когда живот прихватывать начало!!Стала магний пить. полегчало!!Сейчас вроде бы получше. Если бы ещё определится с роддомом, а то новогодние праздники меня начинают напрягать!!Мне ехать рожать в другой город, т.к. есть проблемы с сердцем у меня, а перед праздниками не направляют, только после. Надеюсь дотянуть до 10 января. 
Это сейчас или с первым ребенком??Такое я знаю, у меня сестру не хотели принимать, хотя уже воды отошли , и приехали за 200 км в больницу!!Пока она их не послала конкретно по адресу, не пошевелились.
Держитесь!!!!Зато потом какое счастье!Здоровья вам и терпения)
Да уж, с первыми как то не так это чувствовалось!!Наверное все приходит с возрастом!!Смотрю про детишек маленьких, и слезы наворачиваются!!Так уже хочется понянчить!!А я играюсь и сейчас с малышом, когда начинает вертеться, тоже придавливаю чуть где выпирает, и в ответ она мне толкается!!Просто супер!! 
Так здорово))Тоже хочу встретиться уже со своей лялькой)Но лучше не торопить,это же тоже такие приятные и уникальные моменты)
У меня срок на 14.01 жду уже не могу еще и это настроение мужа достала сама понимаю своим нытьем что мол тяжело уже мне он терпит малой тоже крутится в животе чета там постоянно щелкает плюс еще и узи предстоит 23.12 короче вся на нервах уже сама себе надоела