Когда мы с мужем начали планировать второго ребенка, это был октябрь 2012 года, ничего не получалось, в январе месяце снится мне сон, что рождается у меня 4 мальчика с именами: Дмитрий, Кирилл, Никита, Евгений ( у всех греч. имена). Я начала анализировать, что это значит, посмотрела значение имён и с моей коректировкой получилась фраза: ПРЕНАДЛЕЖАЩИЙ СОЛНЦУ ПОБЕДИТЕЛЬ БЛАГОРОДНЫЙ. Для себя могда сделать один вывод либо ребёнок будет зачат в тёплое время года, либо родится когда будет тепло, но родится бы летом ребёнок не успел т.к был уже январь......значит зачатие!!! Но это так долго ждать до лета подумала я(((((, что вы думаете в итоге? В середине мая я забеременела и сейчас в пузике живёт девчушка
в первую Б три раза снилось, что будет мальчик. Когда сделали УЗИ с определением пола, стала сниться дочка, только маленькая, миниатюрная, а родилась на 3770 и сейчас в 1,7 весит 15 кг, крупненькая короче говоря. А во 2 Б, на этой неделе, снилось, что родила девочку и расстроилась во сне. Вот в понедельник УЗИ, на котором пол скажут, посмотрим. Судя по моим снам, все должно быть наоборот)))
а вы на каком сроке? по узи видно - кто у вас - один малыш или двойня)) А мне вот до Б. часто снился сынок, такой лапуся -красавец, и мы вечно с ним папу искали (эт еще до свадьбы снилось). А вот во время Б. перед сном загадала увидеть кто у меня в животике - так приснилась красавица - дочь, такая потешная и года 3 ей уже))) Но мы пока точно не знаем кто у нас, хотя узист предположил девочку)) Может после 20 неделек уже скажут точно)
В первую Б снился сыночек, что родила, потом где он уже большой, и оказалось да))) а во 2 Б снилась девочка пару раз, но узи показало мальчика, так что не знаю, мне кажется, это просто отражение наших мыслей и ожиданий, так как думали с мужем, что доченька вторая будет...вот она и снилась, а получился ещё один сыночек)))
Сон - это не предсказание. Во сне можно увидеть дочку, потому что, например, ваш организм чувствует, что там девочка. А можно ее увидеть просто потому что вы очень этого хотите. Однозначно сказать нельзя. Я 2 раза во сне видела девочку. Просто потому что я этого очень хочу. Но по УЗИ у нас мальчик.
Мне самой ничего не снилось, зато маме моей задолго до моей беременности снилось, что у меня сын. Светленький и зеленоглазый)) Так и получилось)Правда ей ещё и девочка младшая снилась...
мне все время снились беременной дети, и если это был мальчик то это был сын, а если девочка то чужая, на 2 узи сказали что у меня девочка, я перестала обращать на сны внимания, но после того как родился мальчик я поняла смысл своих снов.
Я хотела девочку. Но, в первом триместре два раза снился мальчик, причем, именно мальчишечьи причиндалы:)) лица не было видно, только..... помню, мужу рассказывала, смеялись)) Я сну поверила, и девочку больше не ждала, настраивалась на мальчика, которого теперь безумно люблю!!
После первого УЗИ сказали - 60% что будет девочка, да и все окружающие так говорили, а мне 3 сна на тему мальчиковости приснилось - в январе ждём парнишку
Еще в 6 или 7 недель мужу приснилось что у нас дочка. УЗИ в 20 недель показало дочку. А у меня почему то сразу в голове было что дочка в животике, без всяких снов. Говорят что чаще всего женщина сама чувствует кто в животике
мне приснилась уже большая девочка карина и она была моей дочерью.....уж незнаю насколько правда...скоро узнаю!если это девочка будет-точно Кариной назову!
В августе я узнала, что снова беременна и в ту же ночь мужу сон приснился, что держит на руках 2-х дочурок: одну постарше и помладше. Так и вышло - ждем 2-ю доченьку)))
Мне в самом начале беременности приснилось, что муж подарил серьги с изумрудами, почитала в соннике - оказалось, что к дочке) сейчас она сопит рядом)))