Девочки, подскажите, какие лучше подгузники для новорожденного? Какой фирмы лучше взять?
Не знаю, как сейчас, но 2.5 года назад давали в роддоме на рождение всякие хаггисы-либеро-памперсы. Мы пользовались японскими. У гунов пожестче резинка, муни и меррисы самые тонкие и мягкие. Мне в общем все три варианта нравились. Кстати у гунов в линейке подгузов заявлены для деток от 2.5 кг что ли, то есть меньше стандартных нью борн. Памперсы брала в роддом - пачки из 27 штук хватило аккурат на 5 дней. Либеро показались самыми дурацкими - они каким-то куском ваты от жидкости собираются. Памперсы регулярно пахнут какой-то химией (в разное время разные размеры в разных магазинах). Памперс премиум кэа нормальные, но дороже, а японские все равно мягче. Есть финские муми что ли (с мумий троллями на пачке) - ничего особенного, тоже ватные какие-то. Еще сан хербал есть, они с внутренней травяной вставкой какой-то. Обещают, что дико гипоалергенные)). Ну хз, конечно, я особо разницы не заметила - у нас ни на какие не было ни аллергий ни дерматитов - а дороже они ощутимее. Но вот себе прокладки покупаю только сан хербал, они действительно хорошие.
Много слышала, что мэрис хорошие.Но в роддом купила Хагис Нью Борн.Тоже не знаю, какие лучше выбрать.
хаггисы очень толстые, я в прошлый раз брала - выбросила, от них раздражение ужасное, а понравились памперс премиум кеа для новорожденного, а потом побольше стал и трусики меррис брали.
взяли муни,не знаю почему..наболтали в магазине,я повелась-большие,мы 3400,51см родились.по совету девочек с бб в роддом брала pampers которые в белой упаковке,они тонкие,вроде ничего.подрастем думаю перейти на мерисы.а пока pampers пользуемся.
После тщательного анализа отзывов в интернете и знакомых мамочек для новорожденного выбрали меррис.
Согласна. Мерис лучшие. В роддоме давали пробники вмех подгузов. Меррис самые хорошие. А вот трусики у гун самые тонкие. Но это на потом))) и актуально для мальчиков больше