Войти

Засыпаю на ходу.

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Если Магне пьете,то может с него...

Я сама везде сплю...днем!А ночью ни в одном глазу!

0
03.01.2014
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 9 лет 11 месяцев Харьков

может быть.

0
03.01.2014

Я на вашем сроке такая же была, но пила магнеБ6 и думаю он на меня так влиял......... потом перестала пить и прошло, сейчас уже наоборот не высыпаюсь, бессонница мой враг!)

0
03.01.2014
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 9 лет 11 месяцев Харьков

да я тоже его пью, правда, давно уже, еще с 5 недели, но как то у меня такого не было

0
03.01.2014
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск

Ага,вот и я такая же,ничего не могу с собой поделатть,а мои все ругаются,что я такая размазня,аж обидно...(((((


0
04.01.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур
спите пока есть возможность, потом думаю с этим будет труднее! я тоже спала и сплю как сурок! тоже не представляю как девочки работают...
0
03.01.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
То же самое было недели 2-3 в ноябре в пробке ехала с открытыми окнами, да бы ни в кого не въехать уснувши. Пока до работы доезжала проветривалась.
0
03.01.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

У меня то же самое... как борюсь?) - сплю!!

0
04.01.2014
Немного запоздалый отчет по первому триместру,пока без фото) 20 неделек...И у нас будет...

Похожие записи