магазин NEXT
Мне нравится качество! Дочке примерно с полугода некст брала, носили дольше других марок и стильные вещички, качество отличные, по наследству в отл. состоянии передаём! Второму слипы некст возьму) До этого mothercare в основном брала, но у некста сейчас расцветки больше нравятся) А заказываю сейчас с nextdirect.ru, там процентов на 30 цены ниже, чем в магазине московском и доставка 6 дней всего!!! Причем доставка бесплатная от 1200 вроде)) В московских магазинах выгодно во время распродаж покупать)
вот инет магазин http://rus.nextdirect.com/ru/
Я сначала накинулась и купила конечно набор из некста (3 слипа) и ещё бодики какие то дорогие фирменные, но потом поняла, что по качеству можно найти и не хуже прославленного некста и такое же красивое. Заказывала через интернет, как все и советуют, но даже так этот некст обошелся увы недешево...
Я очень люблю Next, беру прям с рождения первой дочки...третий год пошел)) И трусики, и пижамки, и платья и кофты...качество отменное. Ничего не скатывается и не линяет. Беру всегда в интернет магазине, потому что цены там намного приятнее. Если сомневаюсь - смотрю "в живую" в ТЦ, а заказываю всегда по интернету. Тем более они многое нам вообще не довозят.
Я покупаю на первое время в обычных оффлайн-магазинах: детский мир, бэби град, кораблик... Выбираю вещи с хорошим кач-вом, по цене выходит норм (ну есть конечно у меня вопросы почему в одном магазине пеленки могут быть дороже распашонок-бодиков-ползунков, но это мелочи).
В целом довольна, заказывать на месяц или несколько недель из-за границы смысла не вижу...
В интернет-магазине очень хорошенькие цены :)
да как раз там сейчас) конечны цены отличаются разительно
в соц сетях есть множество групп кот занимаются закупками с офф сайтов!единственное придется ждать доставку не мало!но это того стоит!всегда заказываю вещи из заграницы выходит вообще копейки!
вчера была в Смике, там распродажа, цены как в инете, но тут еще и прекрасная возможность пощупать, поумиляться). Качество мне очень понравилось в Маркс и Спенсер, но там даже с 50% скидкой цены кусачие
Мне нравится этот магазин и качество,но если честно мне не по карману.Там на распродаже хорошо какие то вещи покупать,а вот новые коллекции уж через чур цены.
так что тут мне кажется все зависит от дохода.
Слипы и боди круче на много в нексте, маза отдыхает.
