Извините, если не туда пишу.Девочки, что делать? Вызывать ли скорую или до завтра и к врачу своему?
Суть: сегодня меня рвало раза четыре ( сорри за подробности) и после обниманий с белым другом чуть заболел живот,. А сейчас увидела коричневатые выделения, как будто мажет чуток. Я в панике, муж говорит успокоиться и Все нормально будет.... Что делать? Что и от чего может быть?