Войти

Вызывать скорую?

Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

вызывайте скорую!!! у меня на вашем сроке угроза была из-за отслойки чего-то там, в больнице сказали, что если бы еще пару часиков подождала бы, то был бы выкидыш!!!! причем у меня тоже были выделения кровь (совсем капелька) и больше ничего, нигде даже не болело! и я ни разу не пожалела,что перестраховалась и вызвала скорую!

0
22.01.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
уже вечер. в больнице вас осмотрят проверят открыта шейка или нет, узи сделают только завтра. понаблюдайте за выделениями, если кроме этого больше ничего нет постарайтесь успокоиться а завтра идите на прием к своей Г. но в любом случае это не норма. может на шейке у вас эррозия или же это отслойка или гематома
0
22.01.2014
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига

Тоже думаю, или скорую, или пусть муж отвезет в больничку показаться. Мне врач сказала сразу на эту тему, если будут выделения, не ждите приема, езжайте в больницу пусть там осмотрят, лишний раз лучше не рисковать.

0
22.01.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

угроза выкидыша, я с этим лежала на сохранении. и правильно вам прописали - дюфастон, папаверин. можно ношпу. и постельный режим!

0
23.01.2014
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Лучше скорую, мало ли!!!

0
22.01.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Они же увезут сейчас? А ночью делают узи? Или все равно до утра оставят? 

0
22.01.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

ночью делают узи!!! 

0
22.01.2014
Наталья
Маруся, 11 лет 10 месяцев Архангельск

При любых подозрительных выделениях вызывайте скорую.

0
22.01.2014

Интересный муж, срочно в скорую звоните! 

0
22.01.2014
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Скорую конечно и срочно , чтобы убедиться что все ок.

0
22.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вызывать скорую

0
22.01.2014
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

для перестраховки я бы вызвала скорую

0
22.01.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

вызывать скорую, обязательно

0
22.01.2014
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Скорую однозначно

0
22.01.2014
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

срочно скорую. вы что!!

0
22.01.2014

конечно!

0
22.01.2014
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Скорую!!

0
22.01.2014
Кофе и Б выщипывание бровей))))

Похожие записи