Можно ли в баню на 3-4 неделе беременности?
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Кутаиси
а ты для себя спрашиваешь что ли ???? жеееесть! в твоей ситуации блин только залетать ....
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Архангельск
конечно нельзя! и вообще на любом сроке.
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
Я безумно люблю баню у нас своя.В первую Б начала ходить с 20 недель .На раннем сроке считаю может выкидыш справоцировать.Лучше побереч в 1 триместре.Я по этому вопросу много инфы перечитала.Для себя решила,что можно и даже полезно со 2 триместра,но лучше почаше выходить дышать и смотреть по самочувствию.Я как и до Б могла парится мне хорошо было.
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
баня это давление на весь организм..это и сердце и АД. а во время Б вообще за этим нужно тщательней следить..далее тонус, дышать в бане труднее , нехватка кислорода...также можно выходя из бани простыть...на столько ли вы грязны, чтоб рисковать своим малышом? да, ходят, да говорят ничего страшного, но береженоого Бог бережет!
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Я парилась
, не много, так как почувствовала, что не хорошо. А через два дня задержка и тест сделала
. Сейчас почти 30 недель, беременность Тфу-тфу-тфу протекает идеально. И сейчас иногда в баню хожу, но на капельку и в не особо горячую. Очень хочу, всен время мерзну. И с сыном ходила. Все нормально, просто надо свой организм чувствовать и непереусердствовать. Хотя я не парилась, просто грелась немного.
, не много, так как почувствовала, что не хорошо. А через два дня задержка и тест сделала
. Сейчас почти 30 недель, беременность Тфу-тфу-тфу протекает идеально. И сейчас иногда в баню хожу, но на капельку и в не особо горячую. Очень хочу, всен время мерзну. И с сыном ходила. Все нормально, просто надо свой организм чувствовать и непереусердствовать. Хотя я не парилась, просто грелась немного.
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ярославль
В первом триместре запрещена...Но я честно ходила один раз в неделек 9-10.Сидела не долго по 5минут где-то,потом с недельки 15ходила раз в неделю...Сижу не долго,муж топит для меня не сильно,градусов на 70мах.
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Могилев
ходила,парилась до дня родов! если вы себя хорошо чувствуете,привыкли к бане,то почему бы и нет?единственное что парилась всегда без веника
0
25.01.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Согласно науке нельзя, но я, например, о Б узнала в 13,5 недель, так что ходила в баню до этого (у моих тоглашних свекров на участке была). Но если бы знала, что Б, то однозначно не ходила бы.
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Чистополь
Оль, я не рисковала. А тебя че уже можно поздравить? 

0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Белово
я ходила и хожу до сих пор. Все зависит от самочувствия.
0
24.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Запорожье
Нельзя можете спрвоцировать выкидыш.
0
24.01.2014
Ответить
Москва
Да, если вы привыкли к бане. Ориентируйтесь по своему самочувствию.
0
24.01.2014
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
если обычно ходишь,то ничего не меняется-иди,не до одурения.поймите девчули-оно или есть или нет...мало что может реально прервать беременность)
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
еСЛИ ТЫ ДО ЭТОГО В БАНЮ РЕДКО ХОДИЛА, ТО НЕ СТОИТ. я ХОДИЛА В БАНЮ, НО С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, ЧТОБЫ НЕ СИЛЬНО БЫЛО ЖАРКО И ДУШНО. оЙ, СОРРИ ЗА КАПС
0
24.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
не желательно
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
в идеале ни на каком сроке нельзя париться
0
24.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ну и хорошо )