Посоветуйте пожалуйста фотографа!
ЗаморочкиВ сообщество фотографов заходила, но...
...не впечатлилась что-то. Видела много фотографий, что девочки выкладывали - очень красиво, но теперь листать неизвестно сколько, чтобы найти.
Девочки, кто ходил на фотосессию беременной, подскажите хорошего фотографа, как общается, как все проходит, что с собой нужно брать, во сколько неделек лучше всего это делать, сколько стоит... Ни разу не была, а очень хочется нам с мужем запечатлеть этот волшебный период.
ВикторияЛюка
Ой, только сегодня видела что девочка искала моделей! Здесь на бб! Делает фото доя удовольствия и денег не берет! Ищет девушек бер и с малышкамт! Если найду сразу скину ее коотакт
30.01.2014
Ответить
Ирина Лямина
слишком много новичков, ничего не умеющих, но надевших корону)приличные стоят не мало)Поищите в интеренте - Мария Гукова, Мария Ильина, Анна Павлова - их 2. Цена относительно средняя, но качество отличное.С собой брать то что подойдет в выбранную студию по стилю.+ всякие мимишные штуки - рамочки, пинетки и тп.+ Макияж и прическу лучше заказать - тк это ооочень много значит!Снимала полгода назад коллегу:36 неделек. Можно чуть раньше - смотрите оп самочувствию.

Меня саму будет сниматиь вот эта девочка (цены оч демократичные)http://www.babyblog.ru/user/lenta/fotosneg

Меня саму будет сниматиь вот эта девочка (цены оч демократичные)http://www.babyblog.ru/user/lenta/fotosneg
29.01.2014
Ответить
Ирина Лямина
Да не за что)данные фото моего исполнения. Фотографы которых я перечислила - все в сети есть - у них много работ)
29.01.2014
Ответить