Кажется, я скоро на людей начну бросаться! Хелп!

Попейте успокоительное и начинайте контролировать свои эмоции. Это банальная распущенность.  Вы же не умалишенная , что бы чуть что сразу орать :) 
31.01.2014
Спасибо)) этот момент и так понятен, иначе бы я не стала писать вопрос))) попейте успокоительное - крайне расплывчатая рекомендация) а мне требуется конкретика.
31.01.2014
Вот Вам и конкретика -пейте успокоительное и считайте до 10 прежде чем начать орать: )) Валерьяна, пустырник, ново-пасит можно беременным. 
31.01.2014
Та же фигня)))Злят все,кроме мужа))А еще обстановку накаляет,что нам пришлось съехать к моим родителям,т.к. в нашей квартире ремонт,а туууут...Ну прям как в передаче про доктора Малахова,все всё знают,меня укутываю,пихаю всё самое "полезное",так что песенка про как всё мило в голове звучит постоянно
31.01.2014
Охохо, держитесь там! Находиться 24 часа в сутки рядом с родителями - это конечно испытание! Ну ничего, зато скоро будет и лялька и ремонт )))Да и муж с вами) 122.gif
31.01.2014
Это распущенность!!!   Понятно, что во время беременности у всех гормональная перестройка и тому подобное,  но  это не дает права себя так вести!! Представьте каково вашим близким, знакомым. Вам бы было приятно если ваша родственница или подруга себя так вели? Думаю, что нет.    Надо взять себя в руки, беременным можно пить новопассит, рассасывать глицин, может станете спокойнее. 
31.01.2014
Вы так говорите, как будто я на вас пытаюсь здесь наорать)) А я всего лишь написала, что мне хочется орать и что мне тяжело справляться с этим состоянием. Приплетать сюда какие-то морально-этические аспекты мне кажется вообще излишним. Речь идет не о моем воспитании, а о ситуации с которой я столкнулась. Если вам непонятно, о чем идет речь, не стоит делать далеко идущих выводов.
31.01.2014
 Написав пост Вы ведь не ожидали, что все дружно напишут " и у меня так" я высказала свое мнение)))) не надо злиться)))) 
31.01.2014
То есть вы правда думаете, что фраза в духе "это распущенность,так нельзя себя вести" может помочь человеку? помочь может реальный опыт людей, столкнувшихся и победивших подобную ситуацию. именно об этом я и спрашивала)))
31.01.2014
По мне, первый шаг вы сделали,  признались себе, что нужно, что то менять в себе. Это очень трудно, но старайтесь конролировать себя, ставьте себя на место того человека с которым общаетесь, попейте валерьяночки или персен. 
30.01.2014
чем вы занимаете себя дома? Ноги ((((