Теперь и я немножко хочу поныть((( ..(((

Мы тебя тогда потеряли,беспокоились.
19.08.2014
super_smilies086.gif
20.08.2014
Да стимуляция она никак не повредит твоей дочурке! А наоборот поможет! Тебе в первую очередь! И этого не нужно боятся !!! Проверь мне !! Мой сынок тоже выходить не хотел, не было у меня родовой деятельности, шейка матки не открывалась ,я легла в роддомо будучи уже на 40 недельке ! И мне там помогли реально помогли! Дали волшебную таблеточку и все, схватки поперли))) кому то Гель вставляют, чтобы маточка размягла) это куда лучше , чем реально ждать, когда само пойдет! Доченьке нужно помочь! А не сидеть и не рассуждать, когда же уже!!!!
11.02.2014
ну-ка сопли намотай на ус-все будет хорошо!!!осталось совсем чуток-поверь я знаю как это(
11.02.2014
:)))) да уж ..спасибо за поддержку))) решила забить и не ждать)))балдеть наоборот буду и спать )
11.02.2014
Ты не представляешь у меня летом было один в один. я родила аж на 43 неделе.а узи показало только 40. и нисколько ничего не перехожено.в нашем пц новом на 4эт. хорошая врач никому роды не вызывает ждет.хотя меня положили уже на 42.а в зеленом корпусе все вызывают гелем.мое мнение ни в коем случае не вызывай.я родила даже не заметила.пока меня сами не перевели в родовый.а с гелем все мучаются жуткими схватками.если интересно подробности в личку
11.02.2014
Ясчитаю, раз все и всё бесит, в том числе советы типа стимуляцию делай, в РД ложись и тп., то нечего ныть и писать посты о том что не родила,.  спрашивать ну когда же я рожу.. Извиняюсь, если грубо.
11.02.2014
ну хочется же поныть))))) хихихда и правда стимуляцию так не хочу, хочу естесственно чтоб было....
11.02.2014
Ксюшик, ты мой зайчик! :)))) Да, мужики бесят, я 100% соглашусь.... Ему вроде кажется, что он ничего такого не сказал, а тебя задело до глубины души.... Мы ведь только ради них и стараемся - режем, крошим, варим, маникюр у плиты портим.... А они не ценят... :(((  Я для себя  максимум 1 раз в неделю готовила бы лёгкий куриный супчик и была бы счастлива. А мужика ведь кормить надо... А потом ещё и скажет что-нибудь типа "Ты так редко готовишь...." Или про какое-нибудь новое блюдо - "вкусно, но своеобразно"!! или "у нас снова рагу?" Блин!!!!  Я просто убить готова!!! :)))))  Я ведь тоже работаю, пусть и зарабатываю намного меньше, но я не обязана  быть постоянно  уборщицей, кухаркой, закупщиком продуктов и исполнителем всех остальных дел когда ему некогда... Так что, Ксюшик, не переживай - это у всех так! :)))) У меня тоже накипело :)))))Насчёт всего остального - не раскисай! Скоро уже случится самое важное событие в твоей жизни! Меня бы наверно колотило от восторга :))))) Это как в детстве ожидание Нового Года - ждёшь, ждёшь, предвкушаешь, готовишься, а потом получаешь долгожданный подарок.... angel.gifКогда кто-то звонит, с кем не хочешь разговаривать - трубку не бери, на смски тоже не отвечай :)))) Я уверена, что люди это делают не со зла - кто-то переживает, кто-то умирает от любопытства и не может себя сдерживать, кто-то из вежливости звонит-пишет....  Забей на всех, сейчас самое главное - это ты и малышка! :))))) Люблю тебя и Алиночку! Волшебная встреча уже скоро!!!!  super_smilies086.gif
11.02.2014
люблю тебя!)))))))))))))))) super_smilies086.gifgirl.gif скоро и тебе предстоит это все))))
11.02.2014
если не ошибаюсь то у нас с вами сроки одинаковые примперно, по месячным у меня даже побольше, в жк ставили пдр 6 февраля. а сегодня ездила в роддом ,у меня месячные были 2-3 мая - врач сказал срок у меня 9 -10 февраля и что до 17го числа ходить не париться и до этого времени никто стимулировать не будет - потому что незачем, если самочувствие хорошее и ктг хорошее... у меня вторые роды и все равно чтото тоже пока не рожается)
11.02.2014
да))) у меня пдр тоже на 6 стоял по узи, на 10 по месячным))) 6 мая меськи последние были. я бы не переживала, но ктг мне не делают. завтра в жк посиотрим, что скажут, буду на ктг настаивать.
11.02.2014
ктг обязательно! мне в жк каждый раз делают... и в роддоме сегодня делали. планирую по лестнице на 14 этаж поподниматься каждый день - на стимуляцию жутко не хочу)))
11.02.2014
блин, а мне не делают, с...ки((( просила не  раз.....завтра пойду и не отстану 
11.02.2014
Я только дочку третью в срок родила а первых двух переносила почти на 2 недели.. Очень понимаю твои чувства! Потерпи! Чуточку осталось super_smilies086.gif
11.02.2014
эх))спасибо) терпеть буду))балдеть последние денечки))
11.02.2014
Вот и правильно! super_smilies082.gif
11.02.2014
оооо...я тебя понимаю...сегодня от меня досталось мужу, маме и подруге. я решила больше не отвечать на телефон иначе всех оттяфкаю!Я ревела как сивая кобыла. Вроде всё понимаю....но, блин, как это тяжело - ждать...прислушиваться...день сурка. Тоже завидую родившим девочкам из ленты. Вот есть люди, которые звонком поддерживают...а етсь, которые напрягут так что только слёзы и льются...как будто я недоделанная какая-то и не могу у себя кнопку нажать и рожать начать.Терпи....не надо стимуляцию без назначения...после неё вроде сразу больнючие схватки начинаются.
11.02.2014
просто боюсь,может дочке там плохо?((
11.02.2014
я тоже об этом думаю...нужно сделать КТГ и доплер...а для этого нужно попасть в РД...ну или сделать платно чтобы успокоиться.
11.02.2014
завтра схожу в жк, может сделают, если нет, в рд пойду к своему врачу
11.02.2014
Удачи)))) ПУсть всё будет хорошо!
11.02.2014
спасибо))) и вам всего хорошего)))
11.02.2014
А я в патологии 2 недели пролежала до пдр. Зато с девчонками обсудили все: и роды, и одежки, и мужей, и беременность...)) нашла там подружек, и сейчас созваниваемся. А в пдр мне прокололи пузырь и я пошла рожать. Это стимуляцией не считается, никаких таблеток мне не давали. Переходить намного хуже для ребенка! И вот мое счастье радует меня уже почти две недели! Родилась здоровая и счастливая ))Так что не бойся! Иди в роддом и все будет хорошо!)
11.02.2014
маме моей прокололи, шейка раскрылась,а головка не опустилась...и делали кс...
11.02.2014
Не настраивай себя! Не обязательно же у тебя будет также. У моей мамы двое родов стремительные...
11.02.2014
надеюсь, т.к мы с мамой разные,я копия папы))
11.02.2014
Как я вас понимаю:(((( у меня пдр было 6.02 и до сих пор тишина:((((13.02 дадут направление в роддом(((((( это уже 41 полная будетИ сочувствующие взгляды надоели и вопросы Ну что ещё не родила....(((
11.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда родишь? Усталь(