Теперь и я немножко хочу поныть((( ..(((
Накипело!В последние дни меня всё и все жутко бесят!
Бесят без повода даже, читаю рассказы девочек, и психую что я не родила, что вообще кажется буду вечно беременной...
Раздражают советы типа : иди на стимуляцию, ложись в РД, и все в таком духе.
Молчу уже про вечные вопросы, звонки, смс: ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА????!!!!!
Нет, блин, не родила!!!!!
И муж начал бесить.... вчера пришел с работы, я суп в мультиварке сварила, а он говорит: это не ты варила, а мультиварка, у тебя вкуснее ( он имеет ввиду на плите)
Я заревела даже от обиды... как это не я готовила?! Я же чистила картошку, всё крошила и т.п, а она всего лишь это нагревала, как и плита!!!! Так обидно!: (((
Вот, говорю, лягу в больницу, пусть тебе мультиварка и готовит, раз это не я готовлю....
И вот постоянно реветь хочу без повода...
Что же это такое?! Надо наоборот, радоваться, что скоро встречусь с дочкой, а я раскисла...
Каждый вечер ложусь спать с мыслями проснуться от схваток, и с утра опять ничего, опять нет настроения. Завтра иду за направлением в РД точно и пусть стимулируют,мне пофиг, я так больше не могу!!!!
Когда кто-то звонит, с кем не хочешь разговаривать - трубку не бери, на смски тоже не отвечай :)))) Я уверена, что люди это делают не со зла - кто-то переживает, кто-то умирает от любопытства и не может себя сдерживать, кто-то из вежливости звонит-пишет.... Забей на всех, сейчас самое главное - это ты и малышка! :))))) Люблю тебя и Алиночку! Волшебная встреча уже скоро!!!! 

скоро и тебе предстоит это все))))