Войти

Для тех, кто только собирается закупать детские вещички...

saule
Исмаил, 15 лет 7 месяцевКамилла, 13 лет 4 месяцаДоченька, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

страноо что взяли оплату за доставку, потому что доставка бесплатная, я никогда ничего не платила

0
20.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
это доставка на дом, на почту бесплатно доставляют
0
26.02.2014
saule
Исмаил, 15 лет 7 месяцевКамилла, 13 лет 4 месяцаДоченька, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так я про доставку на дом писала, за 2 года ни разу не взяли за доставку

0
26.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
там а сайте прям написано, что курьерская платно) не знала, что могут и бесплатно. Мы только планируем там заказать.
0
26.02.2014

а можно сайт с которого заказывали?

0
19.02.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
0
20.02.2014

спасибо!

0
20.02.2014

Я два раза в год посещаю распродажу детской одежды по адресу Бауманская д.11. Их телефон +7(901)510-29-53, по-моему распродажа проходит с 13-15 ноября, модные итальянские шмотки по смешным ценам на деток от 0 до 10 лет. Вместо китайских и турецких кривосшитых вещей, лучше купить по таким же ценам качественные красивые вещи. Оно того стоит!

0
29.10.2015
NEблондинка
Планирую Сочи

А оплачивали как? Добрый вечер))

0
19.02.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Через зарплатную карточку.

0
20.02.2014

http://44baby.ru   недорого и с доставкой

0
19.02.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
20.02.2014
ПОМОГИТЕ найти дешевые джинсы для моего пуза!!! Asos

Похожие записи