Войти

Первый скрининг и выбор имени.

Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Мне кажется с отчеством звучит лучше Николай или Константин. 

0
20.02.2014

Ну вот и получается, что мне не нравится имя Николай,а мужу не нравится имя Константин.Может свои варианты предложите.

0
20.02.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Мы тоже с мужем долго выбирали имя, тк ждали девочку и о мальчике не думали. У вас еще есть время подумать . Мы читали значения имен и так выбирали, а потом сказали родственникам что решили Мишей назвать и всем понравилось. Хотели Максимом, но у нас в семье их 2 уже. Почитайте значение имен, имя влияет на характер и на судьбу человека

0
20.02.2014

Ой.Миша классное тоже очень.

0
21.02.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Муж предложил Матвея, но нам с сыном не понравилось будет всю жизнь дома Мотькой. Постепенно так и пришли к Мише. Мужа спрашиваю не передумал пока, говорит нет, а там родится посмотрим на малыша и уже поймем его это имя или нет

0
21.02.2014

Мне Матвей нравится.Но племяника так зовут.

0
21.02.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ох, не доверяла бы я первому скриннингу)))

0
21.02.2014
Екатерина
Димулька, 12 лет Серпухов

А почему бы вы не доверяли?

0
21.02.2014
Екатерина
Димулька, 12 лет Серпухов

А я поняла вы про пол ребенка?Так мне на первом скрининге вообще пол не показало))

0
21.02.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Да-да, об этом ;))))) 

0
21.02.2014
Екатерина
Димулька, 12 лет Серпухов

Да я с вами согласна .Даже  бывает и на втором ошибаются

0
21.02.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Это да, всякое бывает)) Но первый скриннинг уж совсем не точный)

0
21.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Леша, Сережа.  А еще у меня к вам вопрос вы во сколько недель делали скрининг.  Просто мне пол еще не сказали,  а так хотелось...))

0
21.02.2014

У меня 14 неделек.Ну на 100% никто не скажет конечно.Ну предположительно вот сказали нам.

0
21.02.2014

Нам на первом сказали что предположительно девочка, но мы считаем что мальчик) на 20 точнее скажут) 

0
21.02.2014
Аня
Москва

Константин и Николай хорошо звучат

0
21.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

из предложенных николай лучше всего и вообще, и с отчеством )

0
21.02.2014
Александр или Константин,остальные-как то не очень,егор так вообще не идет.
0
20.02.2014
Екатерина
Димулька, 12 лет Серпухов

Станислав Романович. тоже не плохо звучит

0
21.02.2014
Belle
Лев, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Александр

0
21.02.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Константин

0
21.02.2014
Dina07
Москва

Николай

0
21.02.2014
АААААделина! Как сынишка сам себе имя выбрал.

Похожие записи