Войти

15 неделек )))

Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Выздоравливайте скорее!))

Ничего себе, оказывается беременным что-то дают?? Я знала только про рецепты не бесплатные витамины, один раз получилось взять, но сколько не звонила в ту аптеку, у них сейчас нет, позвоните позже, плюнула на это дело и сама купила..(

0
23.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Спасибо! )))

Да, оказывается, что дают. Да еще и вкусное. Про витамины не знаю, но в первую беременность мне 1 раз Элевит дали.

0
23.02.2014
Инна
Москва

Добрый день. Здорово как ! А по фигуре и не скажешь , что 96кг-стройняшка! и животик аккуратненький! Про вкусняшки удивили- вы в каком районе прописаны?

0
24.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Ой, не 96 кг я, а 69. Надеюсь, что не перевалю за 80. Прописана в Московской области.

0
24.02.2014
Инна
Москва

ой... извиняюсь, я имела ввиду 69 !!! а написала .... 

0
24.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино
Спасибо за комплимент! )))) Этот вес для меня тоже многоват, в первую беременность рожать пошла с таким весом... Ну ничего, рожу - похудею! )))
0
25.02.2014
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Тебе повезло еще и пюре дали..у меня муж ездил на молочку там только соки дали 13 пакетиков. В ЖК мне только направление написали,А вот про мазки пока молчат..я до беременногсти все сдала, не знаю заставят сейчас еще раз сдавать или нет. А с федором как раз на 20 неделе брали...тоже отдала 1500р

0
24.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

О, вы уже вернулись? Как отдохнули? Как там обстановка?

Я же на учете в Трубино стою, тут, наверное, лучше кормят. ))) А я все сдавала год назад, уже просрочились результаты. Мне надо до 13 марта, до следующего приема, все сдать. А у Леры теперь ветрянка, опять дома сидим. Не знаю, успею ли. ))))

0
24.02.2014
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Ага вчера поздно вечером приехала, сегодня в себя прихожу...) Отдохнули хорошо, но мало...надо бы 2 недели, а то чет не успели приехать уже уезжать пора))Да мы в хургаде были там спокойно как в танке.Никаких намеков.

Ну я сдавала в июле месяце и еще что-то сдавала в ноябре ну там мало...пока молчат, так ты же в Жк будешь сдавать?? У меня с федором медсестра брала анализы врач только отметила что надо и им же анализы пришли.Да эти анализы они не к спеху..все равно если что надо будет лечить только после 20 недель.Я даже не знаю почему они от тебя сейчас требуют эти анализы.

0
24.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино
Надеюсь, что лечить все-таки ничего не придется! )))
0
25.02.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Выздоравливай! super_smilies082.gif

А я не сдавала платные мазки. Отказ написали в обменке и все. Я спросила- обязательно сдавать? Сказали нет, типа для роддома нужно. Ну я и отказалась. Бесплатный только взяли, правда в 30 недель уже.

0
24.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино
Спасибо! Можно отказаться от анализов? А я думала, что обязательно...
0
25.02.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Ну если еще не поздно, спроси у врача да откажись.
0
25.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино
Еще не успела сдать, Лера пока болеет, сидим дома. Спрошу на следующем приеме.
0
25.02.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Тттт на вас! И не болейте)

0
23.02.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Спасибо! И вам крепкого здоровья! )))

0
23.02.2014
35я +еще покупочки 26 ая

Похожие записи