Выплата пособий

Смысла в договоре нет, декретные не положены, но положено:1. единовременная выплата по рождению (по месту работы мужа или в соцзащите)2. единовременная городская выплата3. выплата молодой семье, если вам обоим нет 30И потом выплаты до 1,5 лет.Идите в соцзащиту, они все расскажут.
03.03.2014
Про декретные понимаю что не положены , меня интересует именно пособие ежемесячное потомучто вроде как неработающим оно расчитывается по минимальной ставке , я же все таки работала все это время и как это доказать понять не могу.
03.03.2014
Да, по минимальной. Если у Вас был официальный договор, почему же никаких отчислений не было? Вы думаете те, кто получает "серую/черную" зарплату, от нее и ежемесячные выплаты получают))) И работодатель Ваш (а вернее ФСС), если бы не закрылся, платил бы Вам только 40% от официальной зарплаты, с которой проводились отчисления в ФСС. В Вашем случае еще есть момент по уволенным в связи с ликвидацией предприятия (в частности прекращения деятельности ИП), но должна быть запись в трудовой об увольнении в связи с прекращением деятельности, ну и отчисления в ФСС в период работы. Вот тут почитайте, хорошо про выплаты написано.
03.03.2014
Да фиг знает я никогда с таким не сталкивалась при устройстве сказали что все официально по Кзоту будет. Спасибо почитаю. 
04.03.2014
Когда вы перешли на неполный рабочий день Про СНИЛС