Войти

Выписка

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Красивое хлопковое платье, носочки с кружевной юбочкой, ажурный белый плед и чудный нежный тканевый цветок на ручку автокресла beaten.gif

спалила мечту

0
04.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Так описываете))  big_smiles_278.gif

0
04.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
0
04.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

мне вот это очеееень понравилось  cc917406652c26d7d950ad404acd5e66.jpg

0
04.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Это скорее рубаха на крестины. Но никак не на выписку. И снизу подгуз... как-то странно будет смотреться
0
04.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск
но все равно классная  big_smiles_278.gif
0
04.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
купите на крещение, будет 100% попадание и голову ломать не придется))
0
04.03.2014
beaten.gif 
0
04.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск
1923dbe1dd082e33545306bb3b2252ae.jpg
0
05.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
super_smilies094.gifкрасавица!!!
0
05.03.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Мы выписывались в середине августа. На нас был плотный (но не теплый, а просто плотный по ткани) бодик с длинным рукавом, штанцы на лямках тонкие, шапочка и конверт на тонком синтепоне. А.. еще бант )) тут сынку одевают как раз на выписку. Он лежит на этом конвертике, бодик еще не застегнули. Но было тепло на улице, даже жарко. Хотя когда рожала, шел жуткий дождь, но погода у нас действительно не предсказуема, но, если у вас есть конверт или одеяло, разницы особой нет что внизу одето (но и перегреть ребенка не желательно). По сути, я думаю достаточно взять чепчик или шапочку потеплее на всякий пожарный, т.к. головка снаружи конверта будет. А все тельце в конвертике ))

0
04.03.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
какой  хорошенький!))

т-т-т!

0
05.03.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Спасибо))
0
05.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Я вот голову сломала тепло будет или нет? Сына выписывали 4 июня и была жарко выписывались в костюмчике и уголке тоненьком.  28c70a6152ff89be0ffa488b201c3efa.jpg

0
05.03.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
ой ттт на вас, какие хорошенькие пока маленькие :)) Я уже устала сына просить, чтобы не торопился расти ))
0
05.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Сейчас мы уже большие)) и деловые))

b9d45bed5fa78fc4d4a03c153efb6599.jpg

0
05.03.2014
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
В бутылке то небось вискарь налит )) Крутой парень вырос )))
0
05.03.2014
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск
чай с молочком любим очень)
0
05.03.2014
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Мы будем в конце июля-начало августа. Пока дежурный вариант: комбенизон на кнопках закрытый, шапочка, плед, носочки прихватим на всякий. Еще не сказали кто у нас, но суть в том, что будет 2 слоя, лето же, детку перегревать нельзя и просквозить легче простого.

0
04.03.2014
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это зависит от того, какая у Вас погода.
Сейчас подняла старые метео данные по своему городу, так у нас и +12 в один год, и +20...
0
04.03.2014

Мы в конце июля выписывались в тоненьком хб слипике, тоненькой шапочке и конвертике-одеяльце))

0
04.03.2014
Я совсем позавчера задавала этот вопрос - у нас дата рождения 1 июля как раз )))
Вот, что девочки ответили http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1754109
0
04.03.2014
на выписку Первое что купила!))))

Похожие записи