
Практически 37 полных недель, ребенок по УЗИ-больше 3 кг, почему живот такой маленький??

Практически 37 полных недель, ребенок по УЗИ-больше 3 кг, почему живот такой маленький??
у всех животики разные,у многих на моем сроке уже такие мячи,а у меня тоже небольшой,это физиология и ничего больше,у моей мамы вот вообще живота не было практически,ей на 9 месяце даже место в транспорте не уступали т.к. не видно было,это же хорошо,зачем вам огромные растяжки?и не так тяжело как некоторым)
Тоже задаюсь таким же вопросом((( у нас 38-я неделька и такой же животик. А по узи говорят малышка на полторы недели опережает.... Вот думаю- врут или нет....

Мой врач называет это "емкий таз")) это же пркрасно, что живот маленький! Сразу после родов и не останется ничего:)
Тогда ясно:-) девочки продуцируют в организм матери родственные ей гормоны, поэтому организму не так плохо в гормональном плане и перестройки фигуры не так значительны. А вот с мальчиками все сложнее, они просто выворачивают всю нашу "природу" женскую, оттуда и волосы и излишняя пигментация, и раздутые носы:-) :-)
Все у вас нормально! Очень аккуратный животик, радуйтесь! У меня такой же)) Если по узи все нормально, то зачем волноваться?))
Не очень доверяю узи в жк.. Платное делала на 27, сказали тоже что большая девочка)
радуйтесь, раз с ребенком все хорошо!))) зато быстрее в форму войдете, с таким животиком легче наверно намного, чем таскать арбуз, такой как например у меня))
У меня примерно такой пуз, но правда малышка у меня в 38 полных недель (вчера узи делали) 2700+-200 гр небольшая вообщем, вес по узи это так примерно все, у меня подруга недели 3 назадродила ей по узи обещали небольшую девочку 3200 максимум, а родила 3900, вот и верь этим узи
Я дочку родила в 39 недель... У меня был такой же живот, доча родилась 3400, 52 см
Как мне сказали просто у меня емкий таз и он внутри сидит по большей части, у кого узкий внутренний таз, то живот большой и впереди
Бывает вообще не видно живота, от строения фигуры зависит, главное, что по узи малыш достаточно большой.