25 недель, сегодня ни разу не пинался
ЗаморочкиДевочки, я что-то в панике... Он пинался очень активно и даже болюче. А сегодня - тишина. Последний раз - ночью сегодня, я даже проснулась. А утром, днем, вот сейчас - нет пинков. Днем еще как-то чувствовала шевеления (очень слабые и быстро прошли)... Теперь вообще.... Я не знаю, что думать. Завтра плановое посещение ЖК, там сердечко все время слушают. Но как дожить до завтра. Я уж и живот глажу, и говорю с ним, и полежала вот на спине (он в основном, когда ложишься на спину и когда кушать начинаю - он пинался)......... Что еще можно сделать, чтоб он откликнулся? Может, попрыгать???
ЗАШЕВЕЛИЛСЯ!!!! ПОЕЛА И ОН НАЧАЛ ШЕВЕЛИТЬСЯ.... ФУУУУУУУУ, СЛАВА БОГУ, А ТО Я УЖ ЧУТЬ НЕ ИЗВЕЛА СЕБЯ. СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЛИЛЯ
Дорогие будущие мамы!
30 марта Центр Медицины Плода (Fetal Medicine
Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин
на сроках 19 - 26 недель.
Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография
(узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного
класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife.
В подарок вы получите:
DVD диск с записью вашего
ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего будущего ребенка Прием ведут эксперты в
области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:
* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских
наук Батаева Роза Саидовна.
* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат
медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики
Московской области Андреева Елена
Николаевна.
ВНИМАНИЕ! Количество мест строго
ограничено – только 10 человек!
Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.
Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3
(Ст.
м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
14.03.2014
Ответить
Svetik
Мне в таких случаях яблочко или мандаринка помогает:) Не волнуйся, все хорошо!
13.03.2014
Ответить
Алёна
Бывает у них затишье - это нормально! Он же не может круглые сутки не спать...У меня бывает и по 2-а дня тишина, лишь изредка следка толкнется и все. А потом как начнет активничать)))
13.03.2014
Ответить
Natalochka
ой, за 2 дня я точно умру. Хотя понимаю, что с ростом идет затишье, но 25 недель - кажется, немного, чтоб ему было там тесно-то, несмотря на то что он - крупный для своих неделек.
13.03.2014
Ответить
Алёна
ну у меня так было и на более раннем сроке, врач сказала, что все зависит от разных обстоятельств - от погоды, характера малыша, самочувствия и настроения мамы.
13.03.2014
Ответить
Катюша
Конфеты шоколадные поесть, лечь на спину расслабиться, хотя бывают дни, когда малыши партизанят.
13.03.2014
Ответить
Natalochka
Да он в принципе был активный всегда, не могу сказать, чтоб партизанил. Каждый день по 3-4 раза бушевал, поэтому я и запаниковала сегодня, потому что вот только сейчас, после еды, и то - пошевелился и заглох опять. Ну хоть я успокоилась, что среагировал.
13.03.2014
Ответить
Ольга
Попробуйте лечь на спину без подушек и живот чуть руками подрыгать, я так делала и доча сразу там копошилась, не пиналась, а именно копошилась. Видимо иногда бывают дни сна, тоже пару раз видимо больше спала.
13.03.2014
Ответить
Катя Рина
У меня тоже такое пару раз было.. И сразу паника-паника, но на следующий день или уже к вечеру снова вертелся. Вы главное сами не волнуйтесь, ребеночку там тоже надо иногда отдыхать)
13.03.2014
Ответить
Natalochka
стараюсь...не могу прям...целый день была занята, а мысль не отпускала меня: почему не активен..сейчас домой приехала и переживаю с новой силой. молчит и всё.
13.03.2014
Ответить
Катя Рина
Очень хорошо вас понимаю, но все-таки постарайтесь успокоится, все это конечно индивидуально, но вот мой,когда я из-за чего-то переживаю, наоборот ведет себя тише. Вам завтра к врачу и сердечко послушают, все будет хорошо, тем более вы же все-таки чувствовали днем легкое шевеление. Ему там постепенно теснее становится, он со временем станет вообще меньше куролесить от тесноты.
13.03.2014
Ответить
Ксю
У меня во время "сидения" начинает возмущаться и в коленно-локтевой позиции.
13.03.2014
Ответить
Natalochka
когда сидела - тоже реагировал, но сегодня - тишина. Коленно-локтевой - попробую.
13.03.2014
Ответить
Natalya
Бывает такое. На погоду или еще что затихает. У меня на сладкое реагирует))) не паниковать!
13.03.2014
Ответить
