Войти
жду девочку, 36 неделя Днепр (Днепропетровск)

Старая развалюха

0
12
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А дальше...дальше ожидание и мысли "ну когда же уже!" Помню, весь 9-ый месяц с первым ребенком я пролежала на кровати, потому что стоять я не могла, сразу начинала болеть спина, шея, ноги, все... сидеть тоже, потому что малыш ужасно упирался в ребра, опять же живот тянул вниз, спина болела... Больше всего я мечтала лечь на живот, чтобы моя спина наконец- то расслабилась... делала себе подкладки под грудь и ноги из подушек и одеял, чтобы лечь на живот, только живот при этом в дырке между этими одеялами был))) муж делал массаж, одевал сапоги, простите за подробности, но даже держал зеркальце, чтобы я могла нормально побриться... сейчас уже с ребенком не полежишь особо, хорошо хоть садик спасает и муж в выходные помогает... но вообще, чем дальше, тем делать совсем ничего не хочется, а надо бы пропылесосить, полы помыть, погладить и т.д. эту неделю ленюсь... блин, еще этот тонус и тянущие боли внизу живота напрягают, поэтому берегусь, не напрягаюсь...
0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
мне вот муж тоже говорит, чтобы я лежала и ничего не делала. а я не могу. мне кажется, что не очень хорошо постоянно лежать, пока еще есть возможность что-то сделать. да и скучно мне.вот и придумываю себе занятия, а потом ною))
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я такая же, у меня мотор в одном месте)) Но иногда наступает момент, когда все, сил нет... Потом проще, только спать хочется)))
0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не знаю..) Я до сих пор все бодренько делаю,ттт)) Конечно и живот мешает,и кости таза болят со спиной(ночью вообще не перевернуться), но превращаться в клушку не собираюсь))) 
0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот и молодец) я тоже не хочу, поэтому и стараюсь чем-то заниматься
0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Если хотеть, то все получится :)
0
03.04.2014
Мама троих (23 года, 27 лет, 12 лет) Москва
Такая же фигня)))))) С 34 недели быстро устаю, выдыхаюсь. Стала больше спать, ну и лениво все как-то. Инстинкт гнездования закончился:)
0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
а я стараюсь днем не спать. ночью потом заснуть долго не могу
0
03.04.2014
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград
Лекарство от этого только Одно-роды!!!! Я уже месяц балдею от того что могу все сделать сама и никого просить не надо. Раньше я этого не ценила. Вам немножко осталось!
0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
О, да! Потом начнется усталость совсем от другого)
0
03.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
Настраивайте себя на позитив и всегда говорите себе мысленно что ВСе самое лучшее еще впереди ! ) Дальше будет все чики-пики и не читайте про развалюх ) 
0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
Не волнуйся восстановится все!Я тоже думала как это тяжело, а ведь тоже с 34 недели я стала во первых ленивой, а во вторых не могу что то сделать тяжело очень стало.
0
03.04.2014
скучаю по мужу.. Вы знаете сколько уходит времени на ерунду

Похожие записи