Войти
жду мальчика, 41 неделя Иркутск

Схватки или нет???

Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Великий Новгород

у меня с первым так было — ровно за сутки до родов начало так прихватывать с большим интервалом. А частые схватки наступили часа за 3 до родов. Ну это я с частыми схватками долго не мучаюсь — быстро рожаю, у других всё по-другому!))) Со вторым отошли воды и вскоре начались схватки. Через 3 часа родила. Лёгких родов Вам!)))
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое за ответ))) что то вы меня чуть чуть напугали, видимо я еще внутри не готова рожать и под сознательно тяну этот момент, хотя открытие уже есть да и срок для двойни нормальный, но что то я побаиваюсь)))

0
21.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Великий Новгород

да вот уж пугать Вас я точно не хотела!))) Простите, если так получилось... Я обоих своих родила за 2 недели до ПДР, третьего тоже так же планирую) А Вы не бойтесь — всё будет хорошо!!!! Всем бы, конечно, так рожать как я — быстро и без проблем))) Всё у Вас будет просто отлично! Скоро увидите своих малышей!!!
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое еще раз за поддержку, это не вы меня напугали, просто я под сознательно боюсь и все же когда то этот день должен был наступить))) у меня мама меня тоже родила быстро и без боли, надеюсь и у меня так получиться как у вас))))

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
Раз вы сомневаетесь, тогда ещё не рожаете.))) Когда начнутся родовые схватки- вы это поймёте. big_smiles_166.gif
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

То что это схватка я почти уверенна, очень смущает количество... А врачу как то не удобно с таким вопросом звонить)))

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
Ну тренировочная — это да.. т.к. родовая схватка чаще и количество больше. и промежуток сокращается.
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Ясно, спасибо за ответ)))

0
21.04.2014

скорее тренировочные схватки, вот здесь можете почитать, как они себя проявляют и как их отличить от настоящих родовых схваток. Родовые схватки не бывают с таким большим промежутком. 

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо за информацию)))

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Херсон
нее, еще не схватки))) у меня было с интервалом 30 минут, но тоже оказались треники. на следующий день родила, но мне прокалывали пузырь
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иркутск

Ясно)

0
21.04.2014
Укачивать или нет +вопрос про размер одежды Что со мной было...

Похожие записи