Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, может ли быть по одной схватки 30-40 секунд, с интервалом 3-4 часа. Почти уверенна что это схватка но смущает количество и промежуток времени...
Схватки или нет???
Спасибо большое за ответ))) что то вы меня чуть чуть напугали, видимо я еще внутри не готова рожать и под сознательно тяну этот момент, хотя открытие уже есть да и срок для двойни нормальный, но что то я побаиваюсь)))
Спасибо большое еще раз за поддержку, это не вы меня напугали, просто я под сознательно боюсь и все же когда то этот день должен был наступить))) у меня мама меня тоже родила быстро и без боли, надеюсь и у меня так получиться как у вас))))

То что это схватка я почти уверенна, очень смущает количество... А врачу как то не удобно с таким вопросом звонить)))
скорее тренировочные схватки, вот можете почитать, как они себя проявляют и как их отличить от настоящих родовых схваток. Родовые схватки не бывают с таким большим промежутком.