Пожаловалась бабуле на жуткую изжогу, на что она мне сказала, что у
ляльки моей ВОЛОСЫ РАСТУТ))))А у моей сестры не было изжоги всю
беременность и родила она лысенькую девочку)))Совпадение???

Интересно,про изжогу)))
нее..изжога не от этого))))) матка просто давит уже на органы вот и изжога)))я тоже с ней мучаюсь! а про волосы я тоже слышала такую примету...значит будут у нас доченьки сразу с косою русской 
моя сестра родилась с длинными черными волосами до попы, весь персонал РД сбежался смотреть на такую редкость, а изжоги у мамы не было вообще! и мама моя родилась с волосами до плеч, но бабушка при этом изжогой не мучилась))
Моя гинеколог, врач высшей категории, сказала, что это единственная примета, которая действительно часто оказывается верной))) почему-даже врачи еще не выяснили.
Но может быть и лысый малыш, а у мамы просто кислотность высокая
Миф,проверено в роддоме)))Меня мучала изжога ужасная,родился,конечно,волосатенький,но в палате были две девчушки,хоть косы заплетай и изжоги у мамочек не было,специально спрашивала,дабы подтвердить этот факт или опровергнуть...
Фигня ) у нас оч волосатый малыш , прям на узи волосики как на ветру развиваются , но я всю беременность не знала что такое изжога)
Вообще никакой связи нет.почитайте в инете про изжогу у Б,там все объясняется с точки зрения физиологии.
Незнаю совпадение или нет, но в первую беременность у меня была жуткая изжога и дочка родилась оч волосатенькой
если это так, то моему пацану можно будет косы заплетать как родится ))))))
Это бред...дочку родила волосы по плечи... Изжоги не было ни разу:)