Войти

Интересно,про изжогу)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

нее..изжога не от этого))))) матка просто давит уже на органы вот и изжога)))я тоже с ней мучаюсь! а про волосы я тоже слышала такую примету...значит будут у нас доченьки сразу с косою русской big_smiles_162.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Темрюк
ради такого дела,я готова ее терпеть))
0
01.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Кисловодск
конечно совпадение, изжога- это когда малыш шевелиться и давит на желудок и проток желчный в 12-типерстной кишке, это все нормально, у моей сестры изжоги вообще не было , а дочка родилась косы заплетала на второй день
0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Волгоград
Я сама сейчас мучаюсь изжогой, но это все из-за нашего Котенка-после его шевелений приходит изжога. Мне кажется, это чисто физиологический фактор.Так что это все приметы, я думаю. Я родилась ну просто с шикарной шевелюрой, с длиннющей челкой, а у мамы никакой изжоги не было.
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
Фигня всё это!!! У меня во все 3 Б была жуткая изжога.. 1-й родился с небольшими волосиками, 2-й- лысый!!!!! А 3-й с волосами почти до плеч. Так что изжога ни коем образом не влияет на волосы ребёнка.
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
это приметы все — т.е. бред)
моя сестра родилась с длинными черными волосами до попы, весь персонал РД сбежался смотреть на такую редкость, а изжоги у мамы не было вообще! и мама моя родилась с волосами до плеч, но бабушка при этом изжогой не мучилась))
0
21.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
100% совпадение. Моя двоюродная сестра всю беременность почти до конца мучилась изжогой и малыш родился почти без волосиков.А у меня первая дочка волосатик,хотя я не знаю,что такое изжога. Хотя моя бабушка тоже самое говорит,как и ваша.Наверное -это просто еще старая примета.
0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Моя гинеколог, врач высшей категории, сказала, что это единственная примета, которая действительно часто оказывается верной))) почему-даже врачи еще не выяснили.

Но может быть и лысый малыш, а у мамы просто кислотность высокая

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль

Миф,проверено в роддоме)))Меня мучала изжога ужасная,родился,конечно,волосатенький,но в палате были две девчушки,хоть косы заплетай и изжоги у мамочек не было,специально спрашивала,дабы подтвердить этот факт или опровергнуть...

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
Совпадение и не более того!!! У меня 3 детей.. со всеми была жуткая изжога.. только у третьего были длинные волосы при рождении, у первых 2 практически лысая голова.
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет)
даже не знаю, но у меня всю Б. изжога — на узи в 31 недельку узист показал наши косы — оказывается, волосики видны на узи! Совпадение ли...не могу сказать — но у меня сошлось)))
0
27.04.2014
Мама девочки (11 лет) Могилев
изжога возникает потому что растущий плод давит на желудок,а сок из желудка попадает в пищевои и вот она изжога
0
21.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Фигня ) у нас оч волосатый малыш , прям на узи волосики как на ветру развиваются , но я всю беременность не знала что такое изжога)

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вообще никакой связи нет.почитайте в инете про изжогу у Б,там все объясняется с точки зрения физиологии.

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Незнаю совпадение или нет, но в первую беременность у меня была жуткая изжога и дочка родилась оч волосатенькой 

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
ну нам на УЗИ тоже сказали про то, что волосики отрастили уже, изжога мучила, но думаю, что это совпадение
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Херсон
у меня была изжога на последних месяцах, дочка родилась с волосиками)))
0
21.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

если это так, то моему пацану можно будет косы заплетать как родится ))))))

0
21.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Это бред...дочку родила волосы по плечи... Изжоги не было ни разу:)

0
21.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
Была изжога, но дочкины косы увидим не раньше чем через год, а ей скоро уже 2 будет)))
0
21.04.2014
страшный сон и бессоница(((( Стрижка только начата....

Похожие записи