Войти

Дарья))

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ну вообще конечно все равно от человека зависит! я сама Даша и много знакомых все вообще разные! я лично человек из разряда хочу все попробовать но никогда не доведу до конца)) ну к примеру я как матроскин и на гитаре и на машинке шить могу))) но все это бросала даж на курсы парикмахерские ходила тож плюнула))))))))) по взаимоотношению со всеми хорошо в целом все Даши очень общительные)п о учебе сколкьо знаю Даш все разные! кто с 2 на 3 кто только 5)))))))))
0
30.04.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва
ой я хоть и Полина, но все тоже самое... big_smiles_162.gif
0
30.04.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

во во)

0
30.04.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
мне имя очень нравится.Старинное и редкое)))и ласково по разному красиво звучит-Дашенька,Дашулька,Дашуля,Дашустик))))Не могу пожаловаться на свою жизнь и свои отношения с родителями и родвственниками.Но в детсве была очень вспыльчева,вредная и капризная)пока замуж не вышла)))
0
30.04.2014
Ольга
Я, 14 лет 6 месяцевВ, 11 лет 10 месяцев Братск
Замужем детство кончилось )))
0
01.05.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
да нет уж....с появлением ребенка детство кончилось)
0
01.05.2014
Даша
Даня, 16 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Москва

Даша нормально, Дарья не люблю почему-то :( Я Дарья Леонидовна — людям сложно произносить, часто запинаются. Характер мой скорее продиктован тем, что я весы, чем тем, что я Даша :) А так в целом я человек очень домашний, шубам и украшениям предпочитаю мебель и занавесочки — люблю дома все обустраивать. С мамой проблемы были в подростковом возрасте, как и у многих. В детстве и сейчас все хорошо. Капризная, часто вредничаю, но при чужих стесняюсь, молчу :) По поводу профессии уже говорили вроде. Я везде, но толком нигде :(( что только не делала, но так и не стала специалистом в какой-либо области углубленно. С людьми общительная, не жалуюсь. Самооценка плохая.
Еще, конечно же, вряд ли есть Даша, над которой в школе не смеялись: "Даш, дашь?" :)))

0
05.05.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

я тоже хотела Дащку, много у меня подруженций и было и есть с таким чудесным имненм))Девчонки они хорошие, целеустремленный,  но вот беда, почти у всех ( но опять же не у всех, у 6 из 8, которых я знаю) какие то проблемы с мужиками) в общем, боюсь такое имя давать)))




0
30.04.2014
Лялька
Иван, 27 лет 1 месяцДарья, 23 годаСашенька, 12 лет Новокуйбышевск

У меня дочкак Дашенька! Умница, помощница, красавица и вообще супер ребенок! Очень активная по жизни, веселая и любознательная девочка. Хотя знаю Даш совсем других.... Наверное не только от имени характер зависит....

0
30.04.2014
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль
Имя замечательное. Мне кажется что Дашки очень хорошие девчонки (из опыта общения + в школе дружила с Дашей). Общительные, активные, в общем прям только плюсы мне в голову приходят. Тоже очень хочу дочку Дашку))))
0
30.04.2014

Бывшая коллега Даша! Боже, какая красавица и умница, французкий и анлийский, играет на гитаре. Это в 21 год и была лидером команды из 168 человек В Мэри Кей в городе
0
30.04.2014
Постою , послушаю, мы так же думаем над этим именем)
0
30.04.2014
Нравится мне имя - не могуууу)) СЛАВЯНСКИЕ имена для ДЕВОЧКИ.

Похожие записи