Решила посмотреть, как мы выросли за последние 9 неделек :)
Интересно, какой животик родам будет 

Решила посмотреть, как мы выросли за последние 9 неделек :)
Интересно, какой животик родам будет 

Худющая беременяшка)))это ты молодец что четко в одном и том же фоткаешь!так лучше отслеживать рост!))я теперь так буду делать только со второй беременностью...)
Спасибо)) до самой только на 20й неделе дошло, что потом жалеть буду) хорошо, хоть живота до 20й практически не было)

За одну неделю прямо безумно сильно подрос! Ничего себе) растите, красавицы!)