Всем беременяшкам и мамам привет! Ищу спортивный костюм со штанами с низкой-низкой талией или специальной резиночкой ,которая не давит...корочь для беременяшек...Чтот типо того,что на картинках...Порылась в инете..и поняла ,что в специализированных магазах это очень дорого((( от 600 гр!!! пипец..а не цены...Может кто покупал гдет на рынках Киева дешевле..подскажите плиз...!!!


