Войти

Здравствуйте, дорогие женщины, девушки)

я пустышку купила, еще как только записалась на прием к врачу.
положила мужу в бардачок в машине,говорю когда детка потеряет у тя будет запасная.
а сейчас жду узд... пока только присматриваю кучу инетрестностей
0
07.05.2014
Алена
Брянск
у меня вот 15 где-то первый скрининг...вот и думаю, может подождать до него..... но не терпитсяяяяя.....вообще)))))))))
0
07.05.2014
а давайте вместе подождем????
я 4 г.назад  увидела 2 полоски и побежала покупать ... всякую хню.
итог зб 11недель.
не знаюможет кто верит кто не верит..
но давайте чуток обождем. до 12 недель ровно.
а там сорвемся и бум хвастать?))))))))))))
0
07.05.2014
А я с 10 недель пакетами все скупала- очень хотелось и приносило бешеное удовольствие. Сейчас у нас 28 неделек:вся одежда до 3х лет куплена с большим избытком:), коляска-автокресло, средства гигиены — все куплено, игрушки тоже куплено много. Сейчас только хожу докупаю мелочи, что вспомню. Вчера трусы одноразовые в роддом купила, тапочки резиновые. Осталось прикупить стульчик на кухню с 0  и комодик для пеленания — все уже выбрано. Кстати, сейчас (на 28 неделе) уже тяжело куда-то ездить, что-то смотреть — ноги болят, спина болит, устаю очень быстро, да и душно в магазинах — плохо становится. Поэтому начинайте присматривать — покупать что вам нравится и хочется! 
0
08.05.2014
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

покупала по чуть-чуть,и не накладно и радости море))




0
07.05.2014
Александра
Тимофей, 12 летАгата, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна  big_smiles_166.gif

0
08.05.2014
Александра
Тимофей, 12 летАгата, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я первый костюмчик купила в 12,4 недельки, послу узи, хотя мне пол и сказали и я была уверена в этом на 10000%, купила желтенький костюмчик)))) 

0
08.05.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Покупайте вещи унисекс, особенно если что очень нравится. Потом может и не быть уже в продаже :)

0
07.05.2014

Нам 35 и еще ни чего нет. Сегодня купила частично для сумки в роддом. Но вещи ни чего еще не покупала

0
07.05.2014
маша
Димасик, 12 летАнюта, 11 месяцев 11 дней Пенза
я вот тоже все откладывала думала рано еще, в декрет уйду и начну. в итоге через 2 дня уже 34, ничего нет.  боюсь что ничего не успею купить(((  начинайте раньше, когда пол узнаете.
0
07.05.2014

я кроватку купила, когда было 14 недель беременности. скоро планирую коляску купить. рожать мне тоже только в начале сентября) никого не слушаю!

0
07.05.2014
Юлия
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Рязань

Я с 14 недель начала потихоньку закупаться, до этого только ходила по магазинам и присматривалась. Пол правда пока не знаю, универсальные расцветки беру

0
07.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

я дочке первую погремушку на 5 неделе купила;) а сыночку с 13 недели начала покупать)
0
07.05.2014

рановато конечно еще,лучше дождаться 2 планового узи,там пол скажут,вот и будете закупать потихоньку)сама еле дотерпела)

0
07.05.2014
Наталья
Катюнечка, 17 лет 5 месяцевСерёжка, 11 лет 7 месяцев Москва
конечно купите! надо себя радовать  super_smilies094.gif
0
07.05.2014
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Тоже хочу, но подожду пока пол не скажут)))

0
07.05.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Если есть желание покупайте.
0
12.05.2014
Простыла! можно ли таблетки? Косметика Мирра при беременности!!!

Похожие записи