Купили прогулочную коляску)Долго выбирала на каком шасси взять,купили Сити Кросс.Осталось еще люльку купить,хочу белую кожу. 

Купили прогулочную коляску)Долго выбирала на каком шасси взять,купили Сити Кросс.Осталось еще люльку купить,хочу белую кожу. 

Отличная коляска!!! Поздравляю! И цвет очень красивый!