"Беременные" странности

это наверное синдром гнездования так проявляется. У меня самый пик был после родов — я первые месяцы мыла полы и протирала пыль в доме чуть ли не по 2 раза в день, хотя сил было совсем мало, но это был пунктик. Перед родами я все-все перемыла дома и перебрала все полки, но была большая польза в этом — сразу разместила все так, чтобы потом когда малыш начал везде совать свой нос, не пришлось ничего перепрятывать срочно. Сразу выделила несколько ящиков, в которые ему разрешалось залезать, убрала все ценное или опасное на верхний уровень и т.п. Так что пользуйтесь моментом :)
07.06.2014
Спасибо большое, обязательно приму к сведению, пока еще есть и время, и возможность))))
07.06.2014
Да-да, кстати!Я тоже за собой такое замечаю!)Особенно мне часто охота в шкафах что-то перебрать, переложить! Так что это ничего, зато дома чистота и порядок)
25.05.2014
Интересно, когда малыш родится, в доме сохранится чистота и порядок? Или это невозможно и я тешу себя напрасными надеждами? big_smiles_125.gif
25.05.2014
Я думаю, что первое время чистота и порядок сохранятся, а вот когда подрастет немного, тогда уже не уследишь особо!)
25.05.2014
Это у вас ранний период "гнездования". Перед самыми родами ситуация может усугубиться))) Я в первую Б тоже этим страдала. Задумалась... Сейчас тоже бывает) Муж нашел в просторах интернета фотографии неубранных квартир и прислал мне с комментарием: " что за свинарник у нас дома! Опять немытая чашка в мойке!"))) 
21.05.2014
Ощущение, что она каждый день усугубляется, прямо уже "не в какие ворота"))))) Зато муж доволен — у нас прямо в вопросах чистоты 100% понимание)))))
21.05.2014
у меня такая хрень началась УЖЕ!!!раньше я не страдала такой тягой к домашнему хозяйству, и это мягко сказано.даже муж сказал, что он предполагал, что у него будет красивая жена, а раз так, то она будет не шибко хозяйственная. и он не против.а тут понеслась...я тоже все выкидываю, вышкребаю, разгребаю, мою, пылесошу, стены с порошком! всякие труднодоступные места тоже с порошком.хотя я ваще-то переезжать буду, и вообще это съемная квартира...и как это объяснить? поэтому я подумала что это беременность так повлияла. а еще я сама себя к дисциплине приучаю, наверное)) чтобы после появления малыша от изобилия дел не умереть во 2 день!))сегодня вот на работе тоже...как засосало! пришла делать кофе, а кофемашина типа полная отходами. и я давай ее намывать! отмыла как наверное уборщицы не отмывали ее никогда. а потом отмыла еще две раковины...и уже помыла бы полы, так со мной кто-то поздоровался из коллег.
21.05.2014
Получается, ваш муж получил бонус — хотел красивую жену, а получил два в одном — красивую и хозяйственную)))))
21.05.2014
боюсь, это ненадолго )))))))) останется что-то одно!)))
21.05.2014
До беременности мы жили в прекрасном домике куклы Барби. Я готовила только ресторанную еду и исключительно полезную. Как забеременила, все стало ровно наоборот. Ничего не могу с собой поделать, лень одолела. Муж все списывает на мое положение и постепенно превращается в кусок жира, но терпит)
21.05.2014
Беременность жены должна мужчин учить терпению))))
21.05.2014
Как же это классно любить чистоту:) ахаха:)))) Я каждый день об этом думаю:)До б. постоянно убиралась, я обожаю нашу светлую красивую квартиру:) Как с красивых картинок, но сейчас! У меня безумная лень:'(Надеюсь это скоро закончится и я смогу делать домашнюю работу... Тоже всё вижу и оцениваю, как домохозяйка ахахаха:))) Проблема ещё в том, что с беременностью перестала переносить запахи средств! То есть, даже при желании не могу помыть посуду, например или в ванной зеркальные полки не могу помыть:((( А так хочется чистоты! Муж помогает и это прекрасно, но всё же...Мало лени, ещё и запахи не переношу уборочных:(
21.05.2014
Родится у вас маленький и все вернется на круги своя, а, может, недельки к 30 и ваша лень улетучится)))))
21.05.2014
Лень надеюсь раньше пропадёт, а вот запахи... Надеюсь пройдёт, как вообще мыть посуду?
21.05.2014
А я сначала ела селёдку с лимоном,потом грызла мел,зимой плакала просила у мужа черешни,очищала каждую виноградинку от кожурки и только так ела)))А теперь у меня непереносимость звуков(((Меня прямо начинает колотить когда кто то клацает клавиатурой или мышкой,ааааа меня трясёт от злости(((У нас как на зло еще ремонт и дверей пока нигде нет,в соседней комнате родители постоянно за ноутбуками и это прямо стало адом для меня не знаю что делать 0039.gif
21.05.2014
Вот и я ждала, что у меня наступит нечто подобное, типа селедки с лимоном — а нет)))) Каждому свое))))
21.05.2014
А у меня наоборот стало. Раньше каждый день терла, мыла и стирала. А теперь такая лень одолела, ужас! Очень долго морально настраиваюсь, чтоб пойти и что-то сделать.
21.05.2014
Видимо, на всех по-разному беременность влияет, я так наоборот прямо электровеник — откуда столько энергии, сама не пойму)))))
21.05.2014
А я не была никогда прям совсем-совсем чистоплюйкой, но вот по поводу брезгливости, это да!!! Один из примеров — сейчас жарко, по дому в трусах хожу и я везде хожу и подкладываю салфетку под попу, где присаживаюсь. Хотя я заставляю (да и раньше заставляла) мужа переодеваться в домашнюю одежду чуть ли не с порога, я не могу спокойно сидеть на своей мебели)))  big_smiles_125.gif
21.05.2014
Да-да-да, я, кстати, еще когда с улицы прихожу бегом бегу руки мыть, стараюсь ни за что дома не браться, пока не вымою)))))
21.05.2014
ох, как я понимаю, вот только у нас с мужем эта чистоплотность с рождения)))) про машину вообще в яблочко! если на улице грязно, мы бахилы на обувь одеваем и только потом садимся в машину, чтобы ковры не пачкать)))) багажник всегда пустой (имею ввиду, что у нас там не живет весь гардероб, удочки и всякий прочий хлам как у других) других это бесит, а я что поделаю, такая родилась, к кому не приду в гости у всех грязно beaten.gif
21.05.2014
У меня муж тоже такой с рождения, говорит, что иногда сам не рад, но не может по- другому, он утром в машину садится и сразу же начинает панель протирать)))))
21.05.2014
laught2.gif
21.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что с настроением... ощущения на разных сроках