Войти

Нам 26 недель

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Приятно почитать, какое у Вас хорошее настроение! :) Желаю, чтобы и дальше становилось только лучше!

А мне вот такой календарь нравится: http://www.my-infant.ru/Ruler/Page

0
23.05.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
СпасиБо!) Кстати, тоже вас читаю) 
Спасибо за ссылку! Тоже интересный
0
24.05.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
big_smiles_166.gif
0
24.05.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень похоже пишут на этом сайте. Сейчас почитала — почти то же самое, что и на моем)

0
24.05.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Сюжет, понятно, будет везде примерно одинаковый ;) Мне на этом сайте нравятся оформление, что нормы по весу чаще совпадают, и еще иногда бывают интересные анатомические подробности, которых на других сайтах не вижу.

0
24.05.2014
Ната
Москва

Поздравляю с тем, что всё хорошо!

Я тоже с нетерпением жду каникул - уже страшно надоело на работу ходить...

Бассейн - это тема! Хожу 2 раза в неделю, стараюсь не пропускать. Пока спина и не начинала болеть (ТТТ, надеюсь, и не будет!). Я решила беременный купальник не покупать, а то их у меня и так много. Как в слитный перестала влезать, перешла на раздельный. Хожу-свечу пузом))) А у тебя какой беременный, закрытый?

0
23.05.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!) И вам с малышкой всего хорошего)
Да я так комплексую на счет своей полноты, что раздельный купальник никогда в жизни не носила))) поэтому и "беременный" купила слитный. Очень удобный! Пузико закрыто и при этом свободный)
0
24.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Поздравляю Вас! Желаю Вам и дальше только хорошего самочувствия и положительных эмоций! super_smilies082.gif 
По поводу критического срока — для меня это 28 недель, прочитала где-то. Теперь сама себя ругаю, что настроилась на эту цифру. Теперь перенастраиваюсь минимум на 38 )))
0
23.05.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да уж, это точно! Главное — себе в голове не поставить раньше срока)) 

СпасиБо! и вам благополучно доходить и родить здоровое чудо!)

0
23.05.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
приятный пост такой, прям вспомнила как "это" было ))) непередаваемое чувство — близость материнства )))
0
24.05.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ух, это точно! СпасиБо)
0
24.05.2014
Завтра пойдет 34-я... Я в шоке:) 23 неделя животик и немножко покупочек

Похожие записи