Одела сынишку во двор, погулять, закрыла все ворота-калитки, дала лопатки и ведерки и выпустила на улицу, сама у окошка села, чтоб подглядывать за ним. Через пол часа гулянья, открыл калитку в палисадник и пошел нюхать цветочки, еще через пару минут забегает в дом и кричит: "Мам!" - протягивая мне цветочек ))) Пару раз муж вместе с сыном рвали ромашки и одуванчики во дворе и приносили мне их, а сын запомнил и самостоятельно уже дарит маме цветочки )))) Прям приятно так было ))) Мой маленький джентльмен ))))
вот это счастье для мамы!)))) вырастила джентельмена!))))) класс)))))
0
28.05.2014
Ответить
Я прям умиляюсь с его поступков ))) да, мы в частном живем )))
0
28.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: