Войти

Майская съемка

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ой, Кристночка!!!! Неожиданно увидеть себя...ну всмысле я только сегодня написала что потеряла ссылку)))) спасибо )))) мне очень понравился тот день!!!! И фото прекрасные!!!!!! Еще раз спасибо

0
29.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тань, поздравляю с рождением доченьки ))

тихих ночей и сладких первых улыбок!!

о, и вы не хотите 8-го числа забежать к нам на 5 минуток в такой же одежде? но уже с малышкой? сделаем аналогичные фотографии, но в другом составе? )) 

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

8 июня нас не будет...к сожалению уеду в другой город диплом защищать...и приедем только 21 — 22 июня...

Ах...как жаль...идея супер классная...

0
02.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

))

0
03.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Очень красивая)) фотки супер)) и пузико отличное))

0
29.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!

0
02.06.2014
Настюшка .... Фотосессия для Вас и Ваших деток! Москва

Похожие записи