Девочки, вот почему такая несправедливость! Когда я ходила беременная, мучилась чтобы найти хоть что-то приличное тк вся одежда для беременных просто пипец)) если жестче не сказать 
Как вспомню свои муки выбора...С трудом находила за границей и просила привезти родителей и сама заказывала на Асосе. Кстати только Асос меня тогда и спас)
А сейчас я увидела как красиво можно ходить будучи беременной!!!) Конечно, лучше поздно, чем никогда! Поэтому решила поделиться этой красотой, вдруг кто-то не такой тормоз как я 





PS Взяла себе на заметку, в следующий раз обязательно буду такой же романтичной красавицей 
шью, есть машинка, тканей — океан... А во- вторых, сейчас какая-то такая мода, каждый раз удивляюсь, сплошные туники, платья и сарафаны в греч стиле, с высокой талией, прям ТО, ЧТО НАДО !!!