Аппетит ближе к родам
а мне клубники и черешни хочется ( наверное, потому что потом нельзя будет)..
а вот из необычного для меня... Очень хочется сливочного масла!! никогда его толком не ела, никогда не покупала...а теперь и на батон, и на хлеб, и так просто...мммм... вкусняшка))))
ооо..коллега по сливоч.маслу и хлебу.также раньше практически совсем не ела
в первую Б за 3-4 дня перед родами ела сосиски.Прям тащилась.Раньше их вообще не ела и была противницей их.
Мне кажется молочного,ну не то сто бы прям хочется,но пью и молоко и снежок и йогурт,а родить должна была еще вчера по пдр
В первую беременность сладкого и мандаринов) сейчас черешни и клубники хочется постоянно, вроде облопаюсь вечерком, думаю ну все, наелась, ни фига! Завтра опять хочу...
Ананасы :-) захотелось аж до трясучки :-) а на следующий день родила :-)