Кто пользовался или пользуется драй драйем в период беременности?Я им конечно не часто пользовалась,а вот сейчас сомнения,так как в инструкции написано что беременным не рекомендовано.Как думаете ,если в экстренных случаях им попользоваться,ну раз в месяц и то только летом это сильно вредно?
Дезик Драй Драй!
Я до б пользовалась. У меня аллергия на него пошла. Все подмышки в прыщах были.. Перестала... Там он вообще такой вредный.. Состав жесть.. Потом почитала, что он даже рак вызывает.
Нет)) это плохой пример.
В состав драй драй входит кислота очень опасная и при закупорки пор может воспаление быть лимфоузлов, и как следствие рак..
Сама покупала, тк удобно на работу ходить без кругов)) но мне не пошел, а потом почитала отзывы про него и ужаснулась...
Да там какой то алюминий или чёт с этим связанное,но это вещество содержится во всех дезиках,конечно они не дают такого эффекта как драй,только от запаха избавить могут.
В обычных дезиках аллюминия намнооооого меньше.а в драе его жесть сколько много.он отравляет организм( аллюминий)но дезик хороший
пользовалась до Б. и вот сейчас тоже сомневаюсь. но буду пользоваться, просто реже, чем обычно. а про его вредность я тоже беспокоилась, а моя мама врач успокоила, сказала, что ничего смертельного в нем нет. фотоэпиляция - вот это страшно.
Я тоже думаю что буду пользоваться им редко,когда уж очень надо будет)
У меня на него жуткое раздражение и он спиртовой . Если пользоваться, то курсом, а не по одному разу. Смысла не вижу
да уже тоже в интрнете про него начиталась всего,но без него совсем тоже никуда.Везёт тем кто потеет только потому что жарко ...
Ой, мне кажется, что вреднее нервничать, переживать и перманентно некомфортно себя чувствовать на улице или в публичном месте из-за того, что в жару ты можешь вспотеть.
даже тут на сайте была реклама про него)))) я пользуюсь, у меня получается 2 раза в месяц (видимо я не очень потливая), мужа мажем где-то через 1,5 недели...лето, жара, беременность такая штука, ходить тяжело......я решила что летом точно пользоваться буду, к осени наверно перестану, так как там уже похоладает..
Это зло!!!! Пользовалась до беременности , закупорила поры , пошло такое воспаление что рукой пошевелить не могла , в результате операция с экстренной болью ... Я б описала еще больше подробностей , но не хочется шокировать . Теперь обхожу стороной это ЗЛО
я купила натуральный деонат, тк даже от обычного шишка подмышкой вылезла((( я б не рисковала
Я пользуюсь всю Б (даже и не знала, что нельзя). Чувствую себя при этом нормально.