Войти

29 недель +1

а у тебя чета с давлением? Или просто дл профилактики мерять каждый день? у меня просто в ЖК вечно скачет, при чем в большую сторону. но оно и понятно....

0
11.06.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
у меня все в порядке.. 110/70 или 120/80.. у нас просто так положенно.. вести дневник давления .. вот и выдают такие бланки для вписывания, что самим не линееть. 
0
11.06.2014

ниче се) мое давление 120/80, но в ЖК всегда 130/90.... я волнуюсь там вечно как не знаю кто...




0
11.06.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
нас заставляют посидеть минут 10 просто перед тем как измерять
0
11.06.2014

нас тоже)) так как ЖК на пятом этаж аж)))
но мне не помогает, в кабинете вечно душно, это кресло нагоняет на меня страх, да и их запугивания всякие... бррр




0
11.06.2014

мне свекровь уже и абрикосы приносила)))
на черешню смотреть уже тошно)) налегаю на вишню терь и уже спеет малина. пару дней и пойду кусты обгладывать big_smiles_162.gif

фото дневничка в студию!




0
11.06.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
у нас еще не пошли абрикосы.. только в супермаркете.. по 55 грн кг.. да еще и кислые .. я не беру =( вишню не люблю.. а вот малинки своецй у нас нет.. может попаду на покупную..  на неделе посканю и выложу =)) а где пост с твоими обновками, а??
0
11.06.2014

Фотик муж утащил на работу, а на тел не охота
а свекровь покупала домашнюю, у нас нет же супермаркетов. кроме АТ бздюшного и то там кроме яблок нифига нет...
а малина во всю в продаже на рынке...




0
11.06.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
у нас еще нет ни малины ни абрикос.. странно 
0
11.06.2014
Ната
Москва

А я очень хочу черешни!!!  Причём она ведь уже продаётся, а я всё никак не куплю...)))

У меня доча тоже вчера пиналась аж пипец - и вечером, и ночью, и рано утром! Я вообще не выспалась((( 

0
11.06.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
а у меня сегодня тишина.. почти не ворочается.. а черешни я уже наелась своей-дачной =)))
0
11.06.2014
Ната
Москва

Ну конечно! Вчера они у нас натанцевались, теперь отсыпаются! )) А я вот еле сижу на работе - вырубаюсь...

0
11.06.2014
40-я неделя. Эх, неужели так скоро? 36.

Похожие записи