Как быть?

Нашла Ваш пост, хочу сказать,я школу закончила раньше, в 16, но забеременела и родила сына а 19, на третий курс перешла. Что хочу сказать,я не брала академ и доучилась, как родила взяла справку о свободном помещении- не могут не дать,ходила на сессии и индивидуальные задания делала,иногда приезжала. Я бы посоветовала поступать на очное,учитесь,родите,потом с мужем вместе справитесь. Я не жалею,что не пропустила ничего,сейчас работаю и считаю себя хорошим спецом 
29.06.2014
Как вариант рассмотрю, я просто не решилась,нам для поступления нужно ехать в другой город,снимать квартиру,как все сделаем,будем думать о моей учебе))
29.06.2014
Я бы поступила на заочку, на очку точно нет
28.06.2014
я всё-таки на очку решилась, состояние мне,дай Бог,позволит проучусь до зимней сессии,а там академ возьмуА на заочное в любое время можно перевестись,пока есть возможности,свежие знания и стремление,буду учиться так, а там уж действовать по обстоятельствам
28.06.2014
Попробуйте конечно! Но у меня 2 высших и я знаю какова очка) 
28.06.2014
 ПОСТУПАЙТЕ!!!!!!!! Я двоих детишек родила, будучи студенткой. 2 раза брала академки. Ничего страшного! На заочке, конечно, полегче... Я с первой на дневном очном училась...а со вторым перевелась на вечерку. Ничего — ВЫУЧИЛАСЬ! И бабушки особо не помогали!
22.06.2014
я сдавала егэ на 5 месяце беременности и у меня даже не возникало такого вопроса буду ли я поступать в этом году или нет..Беременность, это не болезнь) Во время сессии можно договориться с родными, чтобы они посидели с малышом. Поступать я вообще собираюсь "на сносях" и меня не волнует, что они обо мне подумают
22.06.2014
Поступай! Я училась беременная, ПДР совпадало с началом сессии — сдала все экзамены и курсовик досрочно, потом прошла на практику, работала в школе почти до самых родов. Пока молодая — легче. а тебе можно и академку взять.
22.06.2014
Поступай на заочку. Там экзамены по 2 недели 2 раза в год всего и занятость не на весь день.   Посидеть пару-тройку часов с дитем в твое отсутствие ведь кто-то да сможет.... Или можно взять академический отпуск)))
22.06.2014
Поступать однозначно! Потом будет тяжело.Возьмете академический отпуск и все, главное что вы поступили. После родов продолжите.Ну и конечно лучше заочка, но там смотрите по обстоятельствам.
22.06.2014
вспоминая этот АД учеба-беременность даж если  б в меня стреляли не пошла бы.... родите подрастет и на след год поступите да будет тяжело все равно но вот так родить и выйти на учебу.... нееееееееееееееееееее.....
21.06.2014
Пока в голове свежи знания и мозг способен воспринимать информацию, поступай. Вот только форму обучения выбирай адекватно. Разумеется, врач заочник-это бред, но вот экономист очник тоже смешно. Образование надо получать, пока голова свежа, потом будет просто лень. Ты молодец и очень мужественная девочка!!! Все получится!!! 
21.06.2014
Декрет в 30 недель это вообще для работающих, вы можете поступать и учиться, будет тяжеловато но зато без перерыва. Я бы сделала так.
21.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из декрета в декрет. Что с работой? защита диплома!! ох боюсь... боюсь...