Мне 18, 11 классов за плечами, но тут случилось чудо:D
Как быть,хочу поступать в университет(благо учусь хорошо 3 четверки в аттестате,ЕГЭ сдала тоже благополучно) ну дело в том, что , если декрет с 30 недель,то получается, я всего 1 месяц проучусь(сентябрь),а там уж уходить. Боюсь, что вообще никуда не поступлю, а это будет проще, нежели я буду поступать через год/два(хотя и такое возможно т.к. результаты действительны 4 года). Примут ли вообще меня такую всю беременную? :D
Подскажите, что делать, и если поступать, что говорить, какие документы надо предоставлять?