всю жизнь не спала на животе...НИКОГДА!сейчас 17 неделя беременности,просыпаюсь от того,что лежу на животике и малыш давит на него!!!!это же не безопасно для него???или кто знает хотяя бы до какого срока это безвредно?
это же неправильно?
Чаты Беременных
Выберите чат: